Кто знает какие импортные сид. можно в 21083
3649
15
Кто знает какие импортные сид. можно в 21083 поставить и где купить?
Romulll
читал где-то что со старых опелей ставили сиденья.
думаю надо по авторазборкам звонить, и где выбор больше - туда ехать и смотреть где будут кронштейны похожие на 8шные, или проставку сварить под сиденье которое понравится. гугл в помощь)
dаb
будем искать:))
Romulll
Если без сварки и болгарки, то родные, а со сваркой и болгаркой абсолютно любые.
Romulll
тока ТО потом тока за денюшку
347
замена сидух = внесение изменений в конструкцию ТС ?
Romulll
мне на 6-ку ставили от висты в 40-ом кузове :спок:
как же в родных сидушках не удобно было :шок: :bad:

после замены было просто супер...

з.ы.: ремни старые оставили. просто поменяли защелки на самих ремнях.

ремни на разборах дорогие :улыб:
Без имени
> Если без сварки и болгарки, то родные, а со сваркой и болгаркой абсолютно любые.

ниабизатильна. :спок:
UNP.
есть сидухи, заточенные специально для зубил. серия "Классик" для восьмерки самое оно.
вроде в Red Point были.
AJIeX
Оппа !
Сань, а как они влезли в 6-ку ? Они же ширЕе намного, чем родные ?
dаb
замена сидух = внесение изменений в конструкцию ТС ?
ну как бы да. безопасность и все такое. Свои переделки на безопасность же никто не тестировал.
UNP имеют спец. сертификат на это дело. Но цена...:улыб:
Мишаня
Оппа !
Сань, а как они влезли в 6-ку ? Они же ширЕе намного, чем родные ?
ну направляющие родные спилили и от новых сидушек приваривали :спок:
по ширине нормально встали :бебе:
чуток места сзади меньше стало и все :спок:
AJIeX
ага
у меня в шохе от карины старой были сидухи. делали еще проще - родные салазки приварили по верху ипонцких и воткнули в салон. стало высоко, удобно...кайф. тока вот с ростом выше 180 уже не комфортно :ха-ха!: еще у перца одного в копье стояли от марка 80-го. и передние и задние. там потолок по росту еще меньше :tease: и сзади ноги ваще некуда воткнуть
Romulll
кому может надо - есть 4ре сидухи от террано - 4тыр за все.
Challenger
а как они - удобные?:улыб:

кстати я вот про ТО подумал - а как можно определить что сидуха не заводская? там же если маркировка и есть то только снизу где-нить, да и смотрят ли вообще на это
dаb
задние вообще супер, с передними сложнее правая (водительская) сильно поюзана а левая ничего ещё, боковая поддержка какая-никакая даж есть.
Challenger
Апну тему.... Мои сидения совсем продавилсь, хочу от иномарки вкарячить. Допустим, я найду на разборе понравившийся САБЖ, а вот как всунуть их? Какие СТО этим занимаются... Когда-то видел объявление на дороге (на Никитина -ГБШ) "Сидения от иномарок в ТАЗики", Но существует ли это контора до сих пор ХЗ. Кто там часто ездит, не встречалось? Видел справа от дороги если ехать от Кирова в сторону барахолки.