Снизить шум выхлопа!
1905
3
Привет всем! Стоит на моём авто выхлоп заводской "STI genome", при детальном изучении оказалось что это не 100% прямопоточный выхлоп, т.е. имеет место быть резонатор. На холостых его почти не слышно, но тем не менее на Т.О. меня жосско забанили со словами: "Сымай свой прИматок"... и немного не совсем цензурных акцентов.
А замена банки на стандартную както не совсем вписывается в мой летний бюджет :not_i: При этом, пообщавшись с некоторыми "специалистами" узнал о неких заглушках (видимо сайленсерах), которые порядочно снижают уровень децибел, но на "Горской" никто ими не торгует, хотя и говорят что слышали о таких штуках.
Вопрос вот в чем - как решить эту проблему? Может кто подскажет где есть или как с этим бороться? :help.gif:
islander
1. можно поехать на другой пункт ТО...
2. можно на дроме найти человека с ником 1984 - он на заказ сайлансеры делает
islander
Просто так без шумомера тебя никто не может забанить на ТО, если мне не изменяет память Genome проходит по допуску в Дцб. Как вариант для уменьшения звука ставят пластину на скрутке выхлопа таким образом, чтобы она перекрывала половину выхлопного тракта. Т.е. получается типо перегородки.......:улыб:
!!!NickeL!!!
можно на дроме найти человека с ником 1984 - он на заказ сайлансеры делает
1500 р