Навигатор - какой?
4128
17
Скоро ДР у мужа, решила подарить ему навигатор для авто, цена в пределах 5-6т.р., посоветуйте модельки, а то я в технике ни бум-бум. Да, муж работает водителем-междугородником, а еще немножко нервный :-y, поэтому хотелось бы модельку попроще (копаться в а/м он любит больше, чем в другой технике) и большим количеством карт городов! :help.gif:
captan
на сибнави гляньте
+1
navitel NX 3110 около 5200 + флешка 400 еще и на бантик останеться
карт много и удобные :хехе:
brit_vochka
http://www.adrenalin.ru/index.php?GID=3932
Автонавигатор JJ-Connect AutoNavigator 2000 WIDE

Цена - 4990 руб
правда карты придется купить/"купить" :злорадство:
Alexandr I
В JJ стоит Автоспутник...с картами там грустно...можно поставить Навител...но стабильную версию я не нашел для него...глючит зараза...


Так что лучше сразу брать "Навител" с Навителом...кста кто юзает такие навигашки? Как они?
captan
может попробовать купить ?
Что купить? Прогу Навител? Дык она не продается отдельно для навигашек...на комп и на кпк можешь купить...Звонил им в представительство Новосибирское...сказали продается только с оборудованием...
ProPheSy
да уж , уточнил ща , точно низзя ...
Alexandr I
http://www.adrenalin.ru/index.php?GID=3932
Автонавигатор JJ-Connect AutoNavigator 2000 WIDE

Цена - 4990 руб
правда карты придется купить/"купить" :злорадство:
Это как так купить? Я недели две назад такую штуку брал папику на днюху, и карты там ужо были вполне приличные. Правда с адресацией в картах много косяков. скажем точность адресности домов примерно 70%.
А в остальном - вполне прилично. Правда сам я пользую навител в КПК. Оченно вкусно...
brit_vochka
Так может лучше тогда взять КПК?
alextnt
Так может лучше тогда взять КПК?
Неа! У жены на КПК стоит...так он спутники долго ищет...Это как фотоаппарат в телефоне...вроде нужен...но качество г***...
ProPheSy
Так может лучше тогда взять КПК?
Неа! У жены на КПК стоит...так он спутники долго ищет...Это как фотоаппарат в телефоне...вроде нужен...но качество г***...
может в настройках покапаться!? попробуй порты лишние убрать.
у меня HTC P3650 + Navitel. конектится к спутникам быстро. в плохую погоду (дождь, тучи) немного дольше :спок:
ProPheSy
В JJ стоит Автоспутник...с картами там грустно...можно поставить Навител...но стабильную версию я не нашел для него...глючит зараза...


Так что лучше сразу брать "Навител" с Навителом...кста кто юзает такие навигашки? Как они?
у меня JJ-Connect 300.
на коробке написано Автоспутник, но в комплекте стоял Навител. Вполне себе лицензионный - когда менял sd-карточку c 256 мб на 2 гига - отсылал в навител свой ключ, чтобы они сняли регистрацию, операция прошла успешно.
Сам навител переодически обновляю с сайта - все работает :улыб:А какие глюки-то должны быть? давайте, проверю :улыб:
brit_vochka
Для межгорода по основным трассам мне больше всего нравится iGo. Конкретно там неплохо прорисованы изгибы трассы - в темноте/снегу по карте можно ориентироваться насколько крутой будет поворот (есть одна ошибка в районе байкала :)).
а так по удобству и по не основным трассам навител лучший. Автоспутник.... какойто не такой.
а по большому счету выбирайте навигатор с наиболее удобным креплением для конкретного автомобиля...
Metal kыnG
Посоветую JJ-Connect 3100W. Свежая модель с достаточно шустрым двухядерным процессором и полной картой Navitel 3.2. Крепление универсальное, встроенный аккумулятор (хватает где-то на 4-5 часов автономной работы, подзарядка от прикуривателя. Есть бонусы в виде мультимедиа, блютус, радар-детектора и сканера спец. радио частот. :злорадство:
Dan N75
ч-ч-ЧО ? =))
отсыпьте, а ?
двухъядерник, ага и радар детектор.. =)

в Комп.Системах или ДНС продаются навики Digma 4.3" (широкоформатный) с навителом на борту (винда 5.0). стоят около 4.5 т.р. - ОТЛИЧНЕЙШЙ ВЫБОР !!!
Dan N75
Посоветую JJ-Connect 3100W. Свежая модель с достаточно шустрым двухядерным процессором Есть бонусы в виде мультимедиа, блютус, радар-детектора и сканера спец. радио частот
Поржал, спасибо
creativer
Ага я себе такой и взял. В принципе доволен, не считая одного большого косяка, аккумулятора хватает на полчаса автономной работы.