Дефлекторы. Где? Как? Почем?
3535
11
Сталкнулся с проблемой не могу найти родные тайотовские дефлекторы на спринтер АЕ 110 кузов. :шок: Где ни смотрел, всяка хрень продается!!! на базаре есть 2 вида, но тоже чушь не сусветная! Кто-нить посоветуйте где можно найти оригинальные тойотовские дефлекторы?
mir247
ну очень много было на моторной...
mir247
заедь на СТО, что около димитровского моста. Спроси у них. Если что - отольют тебе нужный. Они пластмассой занимаются. Я у них не один десяток матриц наблюдал. Так что на 110 должны быть.
mir247
сайтик хороший только там дефлекторы на капоты - это конечно тоже пригодится (так как скоро на Алтай :спок: ) но хотелось бы найти ветровики на боковые окна :смущ:
wox
На моторной был, я там постоянный клиент :улыб: там у них бывают дефлекторы на окно - но как то мне не удалось там купить, один раз сказали что есть ветром прилетел - но оказалось что не комплект :хммм:
mir247
Трудночитатьбеззнаковпрепинания
dranduletto
Трудночитатьбеззнаковпрепинания
я пробелы ставлю :ха-ха!:
и кстати ученые подсчитали, если в конце каждого предложения не ставить точку, то можно сэкономить за 20 лет один стержень :ха-ха!:
mir247
с год назад был озадачен такимже поиском....не нашел.....поставил кЕтай с базара....
mir247
А зачем они вообще нужны?
Fielder
А зачем они вообще нужны?
ну во первых, я курю в авто :смущ: (есть такой грех) и пепельницей не пользуюсь - без ветровиков пепел по всему салону :улыб:во вторых когда идет дождь приоткрываешь окно и в салон не капает дождь (при установленных дефлекторах), в третихь у меня когда стекло помыл омывателем находу и при открытом окне вода в салон брызгает, ну и мне например просто нравится когда установлены нормальные дефлекторы (а не китай) :спок:
HexOgeN
где именно СТО с матрицами? не хочу себе черные ставить с базара, хочется пошире прозрачные...