Клаксон в стиле паровоза
6461
32
Хочу пипипалку заменить на что-нить побрутальнее, чем стоит. Может кто в курсе где есть хороший выбор данных девайсов.
EVGEN
послушать бы ещё как он гудит.
wguestw
волговский не шибко брутальный, на горской в шатуне есть отдел, там канкретные дутки, там же их и демонстрируют с помощью проводков и аккума, можно и послушать сначала, а купить понравившуюся гденить в более дешовом месте... один раз присутствовал при таком действе... :шок:
wguestw
Это сейчас не модно.
Звонок от трамвая :live:
Sergunchik
Это сейчас не модно.
Звонок от трамвая :live:
Я за модой не гонюсь, мне надо безопасно проезжать винаповский перезд со стороны винапа на чемской, а там иначе как без гудка проехать почти нереально (народ на знаки не смотрит).
wguestw
Два волговских и будет вам счастие :улыб:по своему опыту говорю, с ними ни один ипонец-эропеец не сравниццо :tease:
wguestw
Это сейчас не модно.
Звонок от трамвая :live:
Я за модой не гонюсь, мне надо безопасно проезжать винаповский перезд со стороны винапа на чемской, а там иначе как без гудка проехать почти нереально (народ на знаки не смотрит).
Шо, поезд не пропускают?:улыб:(ну, коли машины на переезде гудком разгонять надо :))
ravbroth
класс!! наверное компрессор с дудками засунули в кузов пикапа
wguestw
Хочу пипипалку заменить на что-нить побрутальнее, чем стоит. Может кто в курсе где есть хороший выбор данных девайсов.
берешь вещатель 10 ГРД I-5 (их на станциях держат, чтобы поезда пугать), подключаешь его к усилку, который выдает 70-90 вт, релюшку к кнопке на руле...и...если не будешь занят приобретением слухового аппарата, отпишись :миг:
-+real+-
а можно ссылку на это счастье?:улыб:очень хочу увидеть испугавшийся поезд))
dаb
а можно ссылку на это счастье?:улыб:очень хочу увидеть испугавшийся поезд))
пажалст http://swwap.ru/index.php?str=63_8

Дать ему 70-90 вт, и давление будет ок. 110 дб. Если учесть, что он выдает частоты 350-3500 гц, то будет оооочень противный звук.
-+real+-
За эту хрень можна нехило по шапке получить :eek:
wguestw
посмотрел - посмотрел... пошёл и родную за 140 рублей купил:улыб:
wguestw
Волговские лучче было бы.... :хммм:
Pilot2
волговские самые казырные по сравнению с любыми "родными" они чота около 400рубасов вроде стоили... имхо
wguestw
Громкий скрип тормозов, например УАЗика - самый лучший сигнал. Шарахаются все, ну или почти все, кроме УАЗиков.
KiLLiN
Мне тоже волговские предлагали, только они разные бывают, ракушки: железные и пластмассовые. цена 400-600руб
alextnt
Ставил волговские, сначла один комплект - сразу показалось мало. Установил второй - вроде получше, но все равно не то. Хочется ТИФОНного звука, но это рессивер городить + компрессор не слабый. Может кто ставил Нелловские красные "блюдца", вроде модель133. Какие отзывы.
alextnt
стоят хелловские черные блюдца, звук вполне ( они помошне красных) без особого экстремзма . Находил гдето сцылку на установку тепловозных тифонов, пошарь поиском гдето было в архивах тема про гуделку возникает более чем часто...
Filkin
Ставил волговские, сначла один комплект - сразу показалось мало. Установил второй - вроде получше, но все равно не то. Хочется ТИФОНного звука, но это рессивер городить + компрессор не слабый. Может кто ставил Нелловские красные "блюдца", вроде модель133. Какие отзывы.
Мне Филолог задарил Хелловские, красные. Модель уж не помню, коробка в мусорке. Как раз на волговские звуокм похожи. Достаточно громко. В меру.
Filimon
Ставил волговские, сначла один комплект - сразу показалось мало. Установил второй - вроде получше, но все равно не то. Хочется ТИФОНного звука, но это рессивер городить + компрессор не слабый. Может кто ставил Нелловские красные "блюдца", вроде модель133. Какие отзывы.
Мне Филолог задарил Хелловские, красные. Модель уж не помню, коробка в мусорке. Как раз на волговские звуокм похожи. Достаточно громко. В меру.
Такие http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=12876
Дашь послушать?
Filkin
Не, это какая-то гламурная хрень. У меня улитки красные. После уставших дудок, што шли с ведром - эти просто песня.
Filimon
Не, это какая-то гламурная хрень. У меня улитки красные. После уставших дудок, што шли с ведром - эти просто песня.
Ясно . А я хочу вот такие как на фото поставить, в паспорте написано 118дБ, а на деле хрен его знает. Поэтому думал сначала послушать, прежде чем покупать.
Кстати никто не подскажет, где в Нске неподдельную Hella можно купить? В автограде и на горской как-то стремаюсь, да и ценник мягко говоря там космический порой.
Filimon
у меня тоже улитки красные. Но после брода улитки наполняются водой и гулко бормочут вместо дудья.
Артём
:спок:БЛины хеловские поставь и будет счастье, сниъх вылевается усе..:улыб:ПРОВЕРЕННО
Alexxj
только если два комплекта последовательно... У меня 24 вольт.
Артём
по каталогу у них есть 24 вольтовые . вечером узнаю доступност скажу..
wguestw
600 $ за дудку с видео.