Винилискожа, где?
6089
13
Кто знает, где в Нске можно купить винилискожу, не на тканевой подложке, а на такой типа как проризиненой что ли. Короче чтобы при нагревании хорошо тянулася. Был в Басе - у них есть, но толстая (1,1 по-моему сказали), да и ценник неприветливый:улыб:Кто знает где потоньше достать? Текстура не сильно важна, но желательно под кожу с крупной сеткой.
Spirit Of `76
в Автомастере Аудиокомповский винил ...
тянется ох ...но ...
Spirit Of `76
друк мой, еще раз наставлю тебя на путь истинный, поскольку сам в том же конторе закупаюсь...
http://igc-siberia.ru/catalog.php?sub=103
будет тебе счастье
кстати, должна появиться пленка под карбон - кожа отдыхает :улыб:
captan
Леш, а в мастере винил безосновный или на чем? если тянется видать что-то нетканое?
wox
на основе
но тянется ох...
пробовал и отрывать основу , еще луче тянется...
тока тоньше тода
captan
что тоньше - это и лучше, иначе панель не обрисовать по уму...
wox
не все йогурты одинаково полезны ...
не всегда тоньше - лучше ...
wox
Вау! Суперспасиба!! А може вдогонку ещё и клей посоветуете какой? Будет ваще супермегакруто:улыб:
Spirit Of `76
ну, вообщето клеят на обычный момент и неплохо клеят я скажу...:улыб:только поверхность панели необходимо зачистить шкуркой 800 и качественно обезжиривать силиконремовером (есть в автограде, второй этаж до самого конца - направо - там где подбор краски от профикса... у них есть. у лысого посередине прохода не бери - в два раза дороже...:улыб:
Spirit Of `76
в Автомастере есть и клей тоже ...
можно и на момент , только смотря какая поверхность ,...
wox
Я так понимаю в этим материалом можно обклеить всю пластмассу в салоне? насколько долговечный стойкий к вышоркиванию, стоит проклеивать пороги внутри салона к примеру. Если есть на пластмассе царапины, при наклеивании рельеф будет виден?

Проблема в том что у меня пластмасса уж очень мягкая на мой взгляд, чуть заденешь чем нибудь твердым остается царапина + при покупке салон был покоцан в некоторых местах. Насколько этим можно исправить ситуацию?
К0стя
Я думаю царапины будет видно - но перед тем как клеить - поверхность всё равно нужно будет ошкурить , чтобы она стала гладкой - заодним и сошкруить или зашпатлевать царапины.
К0стя
пороги клеить не стоит. кожа он и в африке - кожа, а не броня
Spirit Of `76
правильно. дефекты нужно устранять.