динамики в двери
3172
14
Собственно главный вопрос "ГДЕ"?????
Ну штоб не дорого в р-не 500 руб (просто есть хорошие блины назад, заодно бы и старые из дверей выкинул)
А может кто еще и посоветует какие в этом диапазоне цен получше? Я находил по каталогу Хюндай и Акаи на вид неплохие..... Ну и Мистери китайски конечно - но им веры нет чо то
DoktorZlo
Сначала шумоизоляция, а потом может и родные оставишь. Без подготовки даже Bose играть не будут.
-+real+-
размер-то какой?
тоже вопрос....... или 13 или 16, в ПН к установщикам заеду - поглядят

на шумку пока денег нет, так что как то так..... :dnknow:
DoktorZlo
Без шумки новые динамики покупать- деньги на ветер. Проверено. Я прямо оторопел от разницы, когда сделал сам шумку.
DoktorZlo
Ну мне намного приятнее слушать штатную акустику, у неё хотя-бы хорошая чувствительность и нормальная серединка. А вот у "продукта распада" за 500 руб. почти наверняка будет гулкий, неестественный бас и жесткая "пластмассовая" верхушка, от которой голова начинает болеть через 10-15 минут. Какое из двух зол выбирать - решать Вам, но я бы всё-таки рекомендовал начать с шумки.
Если всё-таки есть желание выкинуть 500 рублей, выбрать можно любые. За эти деньги они все одинаковые.
DoktorZlo
Пиццот рублей лучше сразу пропить....либо шумку сделать на одну дверь.
DoktorZlo
Сань, ты бы это... забыл бы про сказки о динамиках за 500р.
Я понимаю, что ты не меломан, но всё же... Объясню на примере. Ты купишь ведро картошки (красивой, крупной) за 250р. или ведро картофельных очистков за 50?
Тут такая же разница и дело даже не в шумке. Когда поменял родную аккустику в фанкарге на JBL довольно бюджетный - оно стало лучше звучать... но это были JBL. И стоили они даже тогда 2500 (я же говорю, бюджетные)
HexOgeN
Я понимаю, что ты не меломан, но всё же...
ОФФ
все мы не меломаны, пока не услышим чемпионскую систему :миг:
HexOgeN
А Ваша штатная голова жибиель тащит?! :eek:
HexOgeN
Когда поменял родную аккустику в фанкарге на JBL
А где в сибе выбор JBL хороший?
Pilot2
Тащила... не фонтан, но со штатной системой не сравнить.
Говорю же, что аккустика была бюджетная. :dnknow:
ProPheSy
А хрен его знает. Попробуй ААЦ. Может у них что есть?!
DoktorZlo
в старом черокезе в дверях у меня стоял бюджетный акай компонентный (602 )помойму. играли ну очень ничего на свои деньги. гдето в автозвуке был тест однокласников , так вот они лучшие были даже в более дорогой категории.

http://12v-club.ru/items/711/index.html

http://www.avtozvuk.com/az/2003/11/HTM/096-117akai.htm
HexOgeN
JBLями Автомастер банчит ...
В ААЦ из бюджетных - Хеликс , да и тот в таких деньгах не бывает .