синяя тонировочная пленка. Где купить?
4889
12
кто знает? Или хотяб где такую могут наклеить?
ARTS
Тонировка разрешается либо серой, либо коричневой, насколько знаю.
Стармех
Тонировка разрешается либо серой, либо коричневой, насколько знаю.
тонировка запрещается зеркальной. Вроде все
ARTS
позвоните в сантек сибирь, на красина 43
там же еще есть некие "сибтек"... тоже по сведениям 2гиса тонировкой торгуют...
только меня терзают смутные сомнения, продадут ли её по метражу... скорее всего рулонами только
!!!NickeL!!!
позвоните в сантек сибирь, на красина 43
там же еще есть некие "сибтек"... тоже по сведениям 2гиса тонировкой торгуют...
только меня терзают смутные сомнения, продадут ли её по метражу... скорее всего рулонами только
вот спасибо...завтра брякну им
ARTS
По ГОСТу на светопропускание автомобильных стекол читал. Только два цвета, не зеркальные. Сейчас ссылку не найду уже. Вот полоски на лобовике можно хоть какие, лишь бы тоже не зеркальные. Хотя на полоски внимания не обращают, насколько знаю.
Стармех
Вот полоски на лобовике можно хоть какие, лишь бы тоже не зеркальные.
не более 14 см
ARTS
Вроде никакую нельзя.. хотя сам вкруг самой-самой темной:)
VOVka
вообще у гаишнеко есть гост, тонировать передние двери можно но только до тех пор, что угол обозрения был 180 гр у водилы)))))
vinil54
вообще у гаишнеко есть гост, тонировать передние двери можно но только до тех пор, что угол обозрения был 180 гр у водилы)))))
:eek: :eek: :eek: - в какую сторону??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Стармех
По ГОСТу на светопропускание автомобильных стекол читал. Только два цвета, не зеркальные. Сейчас ссылку не найду уже. Вот полоски на лобовике можно хоть какие, лишь бы тоже не зеркальные. Хотя на полоски внимания не обращают, насколько знаю.
а че синяя зеркальная штоли?
ARTS
Синяя может быть любой - и зеркальной, и нет - зависит от вида пленки.
Просто введите в любом поисковике "ГОСТ 5727-88 с изменение №3" и наслаждайтесь, там все ответы на ваши вопросы.
Стармех
Синяя может быть любой - и зеркальной, и нет - зависит от вида пленки.
Просто введите в любом поисковике "ГОСТ 5727-88 с изменение №3" и наслаждайтесь, там все ответы на ваши вопросы.
Там чето ни слова про зеркальную пленку не нашел(