изготовление деталей из стеклопластика.
42308
111
обвес.внутренние детали. подиумы. ремонт. покраска.
консультации. рекомендации.ваше участие в дизайн-проекте для вашего авто приветствуется.
все, что касается обсуждения конкретных вопросов - где, когда и почем - только в личке.
"ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМА НГС. Пункт 3. Не допускается размещение рекламных сообщений."
Хотя, все помнят про двойные стандарты АФ НГС...
я как участник АФ не рекламирую. предлагаю. свои личные услуги. в том числе и консультации. и рекомендации. а что не так?
кстати, друже, ключик ты себе сам перепрограммировал, али помог кто? вот то-то и оно...не переводи стрелки, не нада
я как участник АФ не рекламирую. предлагаю. свои личные услуги. в том числе и консультации. и рекомендации. а что не так?
кстати, друже, ключик ты себе сам перепрограммировал, али помог кто? вот то-то и оно...не переводи стрелки, не нада
Да мне то что - рекламируйте наздоровье. Вот только мне интересно сколько бы провисел подобный топик, заведенный джуниором...
А причем тут программирование ключа я так и не понял...
wox
Сколько стоит сделать такой же спойлер на другую машину ?
Спойлер который снизу.
Могу пригнать цивик с таким же спойлером.
И орхию, куда надо поставить.
Главный критерий чтобы дешево:улыб:
Зачем хочу - кажется с этим спойлером универсал не собирает на заднее окошко грязь
wox
Валер, обвесик такой ой как хоца:улыб:
не прикрепляеццо:хммм:вот урл:www.insk.ru/auto/camry.gif
wox
Дай ссылку на свои работы ...
Моя последняя здесь :
http://forums.drom.ru/car-audio/t1151196518-p6.html
Миш, кончай нудеть!:улыб:Ежели джуниор до ветерана дорастет, да делами своими и пользой разной заслужит народа признание да доверие - тут и спрос с него другой будет!:улыб: Ну и в качестве дедовщины - будут и шалости прощацца стариковские и дозволяцца чуть поболее, чем junior vulgaris (джуниору обыкновенному):улыб:
schumaQher
Дай ссылку на свои работы ...
Моя последняя здесь :
http://forums.drom.ru/car-audio/t1151196518-p6.html
Впечатляет!
Filimon
Спасибо . И еще спасибо Лена В :))))
schumaQher
Я так понимаю ЛенаВ - это строчки на коже? :улыб:
schumaQher
титанические усилия по фигурному выпиливанию фанеры похвальны.
одобные вещи всеже можно изготавливать меньшей кровью, меньшими затратами как средств, так и материалов.
почему не применить технологию, применяемую при изготовлении стелсов? форма ящика выклеивается и вытачивается из листового пенополистирола за 2-3 часа. шпаклюется, вышкуривается. обрабатывается разделителем и выклеивается стекломатом, в данном случае можно 600ым до 6-7 мм. 6мм слой стеклопластика=20мм фанеры. можете при желании демфировать изнутри но я думаю врядли пригодится, если болванке заранее сделать укрепляющие ребра к примеру из толстого шнура. панель крепления динамика -та-же 20ка из фанеры. и усе - 2 дня работы. потом хоть алькантарой, хоть топ-коутом, хоть краской...
но пол куба фанеры пилить - увольте, 21 век на дворе...
wox
Да ради бога , кому что нравится . Дай ссылку на свои работы и я поверю . А тем временем в коллекции кубков этого автомобиля прибавилось - первое место в профессионалах в Омске ...
2Филимон - перетяжка - Лены ... и ее мужа ... и сотрудников .
wox
Валера, подскажи: есть посередине на центральной панели ниша (бардачок) изначально предназначенный под разный хлам (или ещё подо что там её жопонцы делали). Открывается вверх, вертикально в неё отлично входит навигатор, потому и захотелось её под него переделать, так как если ложу навик, то ниша не зарывается до конца (миллиметров 12-15 не хватает).
Можно ли нишу как-нибуыть отформовать или переделать, чтобы всё помещалось.
Примерное фото в аттаче:улыб:
BlackDemon
можно.карман скорее всего, вставной. его можно углубить, если позволят потроха внутри. либо поднять крышку.
wox
А можно сделать брызговики для Тойоты Нади СУ?
Самогонщик
есть пороги для нади. можно примерить.
wox
здравствуйте, сколько денег будет стоить вот такой бампер на цывег без покраски?
http://www.myags.ru/sale/aero/Pics/92_civicr34front.jpg
ToXuH
только советы по технологии и рекомендации по материалам.
wox
можно.карман скорее всего, вставной. его можно углубить, если позволят потроха внутри. либо поднять крышку.
Сможешь глянуть чего там намутить можно? В личку напиши:улыб:
BlackDemon
Изготовлением оптики случайно не занимаетесь?
Ed_ward
увы, на оптику бог ума не дал...пока :безум:
wox
Сколько будет стоить изготовление такого переднего бампера?
Sewer
Скиньте в лс почту, а то картинки не крепятся.
Sewer
скинул.

ребят. прочтите внимателно мой первый пост.
все коммерческие вопросы- сразу в личку, да и то при реальном желании что-то сделать или понять что-к чему. здесь, пожалуйста, размещайте вопросы по работе, материалам, свои рекомендации и опыт. это будет интересно, конкретно и познавательно для всех.
это форум - не барахолка.
wox
Интересует бампер как на фото
wox
а можно изготовить крышку над запаской в багажнике? имеет круглую форму.
wox
1) насколько стеклопастик чуствителен к различным механическим повреждениям? например бампер к тычкам в поребрики?
2) и примерный вес заднего спойлера типа "лавка" ?
IIIypka
стеклопластиковый бампер в разы прочнее пластикового. нужно лишь помнить, что лакокрасочное покрытие - тоже что и на обычных бамперах и ободрать его об бордюр не составит никакого труда...
спойлер, еси я правильно понял тот, что устанавливается на крышку багажника - средний вес3-5 кг в зависимости от размера "табуретки"...
wox
Вопрос в фото.
Поправочка. Эксклюзивен не бампер а нарощенная не съёмная "губа".
Вообще правильнее будет переделывать или можно всё-же восстанавливать это не теряя в симметричности???
Позднее(возможно завтра) выложу фото повреждения. Сейчас некогда это сделать.
---[ Rico ]---
да можно не выкладывать. конечно же можно восстановить.
wox
а можно ли сделать другую обшивку на двери? Штатная являла собой кусок оргалита, обтянутого дермантином. Порядок цены в личку, если возможно.
сколько стоит снять матрицы с обвеса тойоты левин? надо именно матрицы - отправить в другой город чтобы там сделали обвес.
Yurist
Походу это что-то нереальное.
wox
напишите в личку сколько такие сполера обойдуться цены по отдельности за нижний и верхний, и цены с покраской или без? Верхний нужно без стоп сигнала.
wox
Валера, в моей машине от высокой температуры скукожилась по бокам обшивка багажника. Думала, самостоятельно поставить туда вместо авторазборной обшивки звукоизоляционный материал, совместить приятное с полезным (чтоб и багажник в порядок привести, и звукоизоляцию сделать). Существует ли такой материал, который бы обшивку заменил?
wox
А Установкой бамперов и обвесов(изготовленых не у вас) занимаетесь?
Учусья
я телефон свой скинул, приедешь, может раскукожим обшивку...:улыб:
wox
бампер восстанавливал wox
Валера выложи плиз фото того, что было ДО.
большой тебе респект! :respect:
еще фото
PSMR
да, собственно, вот "останки"
wox
ну и "протез"...
после выклейки все вынималось, зачищалось, обрабатывалось разделителем и после стыковки с остатками бампера опять выклеивалось...
wox
ну и перед покраской всех элементов...
wox
С виду бампер как настоящий получился,интересно кргда все это рукоделие потрескается? :eek:
sergo2009
переведи что значит "как настоящий"?
любой стеклопластиковый бампер - рукоделие, не жопой же их штампуют, как на вазе...
wox
Перевожу -бампер красивый :D.Суть вопроса-какова долговечнасть сего изделия,
sergo2009
да собственно, долговечность та же, что и у нормального, не восстановленного - либо живет долго и счастливо, либо дажидается, наконец, своего столба. а что, с другими деталями кузовщины все обстоит не так?
любой свежепокрашеный элемент можно изуродовать не успев выехать с СТО, но это не повод ничего не ремонтировать...
wox
Это конечно так,но любая восстановленая деталь имеет обязательно наличие шпакли которая имеет особенность неожиданно трескаться и отваливаться особенно с пластиковых поверхностей.
sergo2009
Толщина шпакли полностью зависит от рук того, кто восстанавливает элемент. Можно и в 5см накидать, а можно и вывести до того, что шпакли почти не будет........:улыб: