Усики из светодиодов под передними фарами
3146
13
Скажите сколько в среднем и где будет стоить такое чудо?
http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/127904
пиши в лс задание на что и куда какая длинна установки, количество светодиодов...
делаю на заказ подобные вещи

1 светодиод 150-200люмен по цене очень все зависит от количества...
для сравнения яркости:
обычная 60ватт лампа галоген 1000люмен
дневного света 20 ватт 1000люмен

т.е. 12штук например светить будут как 120ватт галогена, вобщем мощно...
Павел Сергеевич
как гаи отнесется к такой вещи?
и чем это грозит?
диоды планируется устанавливать не в качестве ближнего света (кои есть в ауди).
сегодня постараюсь кстати развеять многие мифы относительно ГИБДД -буду общаться с инспекторами на предмет установки такой вот штуки+светодиодной подсветки днища.

ответ напишу, че сказали, тут :злорадство:...
как гаи отнесется к такой вещи?
и чем это грозит?
диоды планируется устанавливать не в качестве ближнего света (кои есть в ауди).
Состоялась моя долгожданная беседа с сотрудниками ГИБДД-Новосибирска.
Выяснены следующие факты:
1 Подсветка днища любого цвета не запрещена законом, следовательно может устанавливаться свободно, никто вам не имеет право выписать штраф и тем более заставить ее снимать тут-же на месте, просто нет такой статьи.
2 по оптике переднюю оптику можно дополнять только белыми не Стробоскопическими приборами, сюда входят все виды ангельских глазок,
за стробоскопы имеют по полной,
а также дополнение Задней части авто оптическими приборами синего и зеленого цвета

исключение владельцы номеров ААА АМР ЕКХ ННН ООО, и подобные относящиеся к гос структурам.

:secret:
Павел Сергеевич
екх к ним не относится, да и в остальном доклад не полный :спок:
Павел Сергеевич
Так наши ГИБэДэДэшники всеравно неон относят к переоборудованию авто и прочей хрени.........

и приходится стоять часами доказывать что он не прав.............. :шок:
Павел Сергеевич
Вот мне интересно, я в том году нацепил на НГ гирлянду по всему ведру и ездил, веселился. Щаз наверное прижмут уже? Ведь всякие цвета и спереди и сзади.
Скажите сколько в среднем и где будет стоить такое чудо?
http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/127904
основная мысль упущена, вобщем вы спрашивали по стоимости...
электроника + блок стабилизации примерно
7000р и это без корпуса,т.е. еще надо гдето будет найти кто сможет изготовить типа углеродно-волоконной детали крепления, ну или подобное...

расчитывалось 24светодиода с рассеивателями + стабилизатор чтоб это дело не потухло на след неделе.
Павел Сергеевич
Павел Сергеевич подскажи кто интересуется запчастями из композитных материалов обвесы,панели приборов,саббуфферов 8502694426 Дмитрий