Хочу сделать всё красиво.
3083
12
Друзья, посоветуйте место, где можно комплексно сделать для машинки всё что надо. Я хочу:
- антикоррозионную обработку,
- шумоизоляцию,
- установку сонаров,
-перетяжку салона и сидений.
2424241
на ум только X-zibit приходит и парни из West Coast Custom (пардон, не удержался :смущ:)
ibim
ага, я наверное слишком многого хочу. Ну может посоветуете где делают качественно шумку и перетяжку салона?
ibim
на ум только X-zibit приходит и парни из West Coast Custom (пардон, не удержался :смущ:)
пара сотен тыров зеленых бумажек и вэст коуст приедет в новосиб...
2424241
Перетяжка салона 903 905 90 81 Михаил. Сильный спец. По деньгам, когда делал себе был самый реальный вариант, остальные в 5-10 раз дороже. Думаю, шумку он же возьмется сделать, но не факт. Вместо сонаров рекомендую камеру заднего вида. А антикор, если машина не битая вряд ли вам нужен.
Vld
По перетяжке нашел хорошую фирму. Сделают за 11 тыр седушки и боковые панели. Но шумку они не делают.
А антикор... надо... арки меня тревожат. Крохотные пятныши. Надо бы процесс этот притормозить.
Vld
но за телефончик спасибо. Записал. Позвоню все ж таки.
2424241
Друзья, посоветуйте место, где можно комплексно сделать для машинки всё что надо. Я хочу:
- антикоррозионную обработку,
- шумоизоляцию,
- установку сонаров,
-перетяжку салона и сидений.
Всё не то! Вот, к чему нужно стремиться!
тыров 10-50 на монтажную пену еще стокаже на шпаклевку, и усе плюс покраска и ТО после этого
2424241
По перетяжке нашел хорошую фирму. Сделают за 11 тыр седушки и боковые панели. Но шумку они не делают.
А антикор... надо... арки меня тревожат. Крохотные пятныши. Надо бы процесс этот притормозить.
А как фирма называется? можно в личку, если что..
Obhodchik
ООО "БАС" , Красный проспект д. 10