разрешена ли тонировка?
2999
9
подскажите разрешена ли тонировка поворотников(оранжевые),пройду ли техосмотр легально,если да то сколько стоит затонировать 2 передних .
197626
Почитайте web-страница !!! Может что-нибудь поймете и передумаете :шок:
AJIeX
Я же не в ноль,так слегонца желтезну убрать,или это невозможно?
197626
- Гоги! Была б у тебя машина времени - что бы первым делом сделал?
- ЗАТОНИРОВАЛ!

Для какой цели тонировать поворотники?!? о_О

Я еще понимаю вкруг закатывать наглухо если страшный, или очень известный... Или задние фонари, чтобы не видно было стоп-сигналов, если хочешь помутить со страховкой или просто надоела целая жопа у машины... Но поворотники-то накуя?
Андрей_
Но поворотники-то накуя?
Как "накуя"?! Тоже со страховой мутить. Представляешь, как удобно на кольцах зарабатывать будет. Мысли "попавшего" - "нифига не моргает лампами, значит едет прямо(направо), значит и я поеду в нужную сторОЙ... чё за нах?! Какие поворотники?! Свидетели... А как я не увидел поворотники? :eek:"
HexOgeN
на самом деле каждый день замечаю, что все меньше и меньше у нас показывают поворотники. так что одна машина погоды не сделает.

есть фары на девятки и семерки - у них даже нетонированный.....поворотник тупо не видно
Boltun
Макс, я в каком-то чтиве недавно прочитал, что поговорка "Дуракам закон не писан" была знакома древним новгородцам аж с 12 века. Поэтому я бы не стал говорить про "всё меньше и меньше с каждым днём адекватных людей":миг:
Мишаня
в англии геи не пользуются поворотниками, чтоб узнавать друг-друга на дорогах.
Похоже, что наши тоже договорились до такого :dnknow:
HexOgeN
Я знал! Их так много на наших дорогах!
Volgovod
А самое главное, как с этим бороться?
Если только на танке ездить :).