Арт-тонировка
7076
18
Привет всем! :agree:
Хочу поинтересоваться - есть ли в Новосибе такая вещь? И насколько вообще такая тема может быть интересна?
DoktorZlo
Почемуто эти варианты уж больно смахивают на результат кривой халтуры в фотошопе... Был бы хоть один реальный пример... Как вариант - винил с изображением и множеством мелких перфораций. А тонировочная плёнка с полупрозрачным изображением никогда не будет так ярко смотреться.
islander
Почемуто эти варианты уж больно смахивают на результат кривой халтуры в фотошопе... Был бы хоть один реальный пример... Как вариант - винил с изображением и множеством мелких перфораций. А тонировочная плёнка с полупрозрачным изображением никогда не будет так ярко смотреться.
На транспорте такая плёнка используется
DoktorZlo
обычно используют 2 пленки тонировочных - обычную чёрную и зеркалку... совмещают друг на друга и получается рисунок... т.е. одна используется как "фон", вторая режется на плоттере рисунком...

итог (имхо) - аццкое гамно :bad:
+1 фигня все это, проще таким образом окно совсем закрасить краской аэрографией...
!!!NickeL!!!
вот немного фоток таких "работ"...
Нормально выполнено... Дракон шикарно получился.
У меня было похуже сделано

З.Ы. Никит, может хватит уже негатив выливать? Последнее время от тебя слова доброго не слышно :dnknow:
!!!NickeL!!!
вот немного фоток таких "работ"...
Дак вроде ничего сильно страшного, порой даже симпатишно.

ТС:
То что в начале - дешёвый пэйнтбраш, ничего не говорящий.
HexOgeN
Да какой же негатив?:улыб:
На вкус и цвет - товарищей нет :спок:
По мне, так гораздно симпотичнее смотрятся авто, тонировка которых выполнена одноцветными металлизированными пленками, с легким зеркальным эффектом (благо выбор плёнок сейчас велик)... особенно хорошо на серебристых авто смотрится...
з.ы. немного не в тему - подключил 12" саб в ЗЯ и автоусилок к компу... понял, что такое нормальный саб в квартире... соседи тоже оценили :biggrin:
щас опасаюсь, что автоусилок убьет БП компутерный... :безум:
!!!NickeL!!!
Да какой же негатив?:улыб:
На вкус и цвет - товарищей нет :спок:
По мне, так гораздно симпотичнее смотрятся авто, тонировка которых выполнена одноцветными металлизированными пленками, с легким зеркальным эффектом (благо выбор плёнок сейчас велик)... особенно хорошо на серебристых авто смотрится...
Помнишь, какие у меня рисунки на стёклах были?!

з.ы. немного не в тему - подключил 12" саб в ЗЯ и автоусилок к компу... понял, что такое нормальный саб в квартире... соседи тоже оценили :biggrin:
щас опасаюсь, что автоусилок убьет БП компутерный... :безум:
эх, где же ты был раньше... я уже всё своё установил в машину
HexOgeN
Помнишь, какие у меня рисунки на стёклах были?!
Ага, помню
эх, где же ты был раньше... я уже всё своё установил в машину
- Где ты был?
- Как где? бегал! :ха-ха!:
DoktorZlo
Был прикол где-то на яплакал - пыжик 206, залепленный пленкой с жёппами. Как будто автомобиль под завязку набит голыми людьми... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Себе бы такую забабахал.
DoktorZlo
ну а рекламу на авто не на такой пленке разве делают? наносится по принципу обычной виниловой.
ничо особенного, вопщем-то. все зависит от художника. но, имхо, внешний вид машины гораздо проще изуродовать, чем улучшить.
dobermann
http://baza.drom.ru/ib/5817899.html
что то такое имелось ввиду наверное?
А не реклама-ли это случаем?!
DoktorZlo
Привет всем! :agree:
Хочу поинтересоваться - есть ли в Новосибе такая вещь? И насколько вообще такая тема может быть интересна?
Мне интересная. Хочу вот это.