Сеточка на номере ))
4458
26
А вот скажите, товарисчи автолюбители, в последнее время частенько вижу на дорогах машины, с сеточками на номерах. Это что за тюнинг такой, неужто от видеофиксации помогает?? :миг:
Borsa
ходят легенды что помогает =)
Stinger
Ага, типа как cd-диски отражают луч радара? )))
Мне кажется глупости всё это - фиксация цифровая, да и разрешение там наверняка нормальное.. может еще какая смысловая нагрузка у этих "сеточек" имеется :dry:
Borsa
+5 к управляемости и + 20 к скорости. Снижает аэропротивление. Продували в ародинамичецкой трубе.
Crusader
+5 к управляемости и + 20 к скорости. Снижает аэропротивление. Продували в ародинамичецкой трубе.
"Плюспиццот к скрытности" забыл добавить
Borsa
от фиксации не помогает
ставится для красоты
понимаю, что "аратюнинг", но мне тоже нравится (у каждого свои гуси в голове :спок: )
!!!NickeL!!!
тогда сеточку на голову - чтоб не улетели...гуси... :безум:
если камера на 0-25градусов от оси движения авто то понт от такой сеточки в любом направлении

если 25-35 затруднение чересстрочного фиксирования

если более 45градусов то абсолютный ноль, номер будет черным - системка даст сбой - это высветится в ошибке и авто будут если захотят искать по фотографии.

Так мне ответили в ГИБДД.
Borsa
Любой гаишник может заставить минимум содрать эту сеточку. Ибо низзя "тюнинговать" гос. номера.
Я б предложил - кого с этим девайсом фоторадар засечет при превышении - штраф в двойном размере. Ибо нех... :улыб:
Стармех
Любой гаишник может заставить минимум содрать эту сеточку. Ибо низзя "тюнинговать" гос. номера.
Я б предложил - кого с этим девайсом фоторадар засечет при превышении - штраф в двойном размере. Ибо нех... :улыб:
Если б они мешали фиксации, то за эти сеточки давно б дрючили. А раз не мешают - вот и не дрючат :).
KOD
Было время дрючили даже за оргстекло, которым номера от мегагрязи защищали.
Crusader
-50 к протирке номера в межсезонье :миг:
KOD
Я думаю не дрюкают, потому что у нас фиксация пока не сильно развита да и сеточек не так много, а для гаишника имхо всёравно лишний повод придраться, как красная тряпка для быка - нацепил сеточку-расписался в лихачестве
Borsa
фиксация уже сильно развита, не одним новосибирском сыт гибдд. а сеточек - уже как говна за баней, вон, в автограде лежат - бери - не хочу...
правильно выше сказали - как полетит мерзлая каша с дороги - полетят и штрафы за нечитаемое дерьмо на бампере... :безум:
+1 а вот это верные мысли!
как следствие ара-гонщиков по мокрой каше я думаю и так поубавится :бебебе:
Павел Сергеевич
можно подогрев сеточки замутить :спок:
ага по краям сетки зашкурить и напрямую к акку, чтоб лёд и вода испарялись за пару секунд :bday:
Borsa
Купил вчера на авторынке 2 сеточки.Стоят 100 руб-1шт.:улыб:
Borsa
обычно женщины любят украшения типа колготки в сеточку. если на номере сеточка одета и за рулем женщина это простительно но если за рулем мужик то это двусмысленный намек на сексуальную ореентацию. как правило на переднем номере сеточки нет ТОЛЬКО НА ЗАДНИЦЕ . совет если ты мужик сними КОЛГОТКИ!!!!!!
Самогруз
обычно женщины любят украшения типа колготки в сеточку. если на номере сеточка одета и за рулем женщина это простительно но если за рулем мужик то это двусмысленный намек на сексуальную ореентацию. как правило на переднем номере сеточки нет ТОЛЬКО НА ЗАДНИЦЕ . совет если ты мужик сними КОЛГОТКИ!!!!!!
по реке плывет кирпич
деревянный как стекло
ну и пусть себе плывет
нам не нужен пенопласт! :appl:
молодец, поддержал китайского производителя!
Altayskiy777
Сообщение удалено. Удалил Yurist
Crusader
+5 к управляемости и + 20 к скорости. Снижает аэропротивление. Продували в ародинамичецкой трубе.
-15 общение с инспектором :улыб:
прям как в игре...
типа ловкость +5 бдительность +20 сила -10