Какую сигналку на ЦЕФИРУ в 33 кузове воткнуть, 2,0
2611
16
Вроде машина на..р ни кому не нужна, а скоро зима и охота с кроватки запускать, вот сижу и думаю, т.к. на ШЕРХАНА денег не хватает( а по практике брата, отца и ещё некоторых считаючто одна и з лучших в своём ценовом и функциональном критерии - ну или чёт тип того), вот сижу перед выбором что воткнуть чтоб и сердито и качественно и функций в норму: Тамагавк, Старлайн, Алигатор, блин ну ещё чигонить подскажите, главное при выборе: 1. запуск; 2.дистанция при обратной связи(из практики а не из книжки)ну и несколько функций полезных. Да и самое главное не надо советовать всякое заоблачное впредь выше сказанному, интересует ваша практика и что самое главное где в Сибе поставят качественно и по деньгам не огребут. АГА? :а\?:
z4
хоть старлайн, хоть топор... они не дорогие и по функционалу примерно равны. Мне больше нравится старлайн. Мечтаю о пандоре:бебе:
z4
Поставь magicar (аналог Шерхана6) стоит сама сигналка 4500 + установка в районе 1500. Дальность очень приличная, функционал как у Шерхана.
Лис
аргументы?
собр130 поинтересней будет....да и есть с кем по телефону полялякать, когда скучно :ха-ха!:
Лис
аргументы?
Моё ИМХО. ОЧЕНЬ говеное исполнение брелков.
Моментально зацарапывается экран (в родном чехольчике). Плюс, очень нечеткое срабатывание кнопок. Иной раз требуется раз 5-6 нажать, чтобы машинку с охраны снять.
Sadovnikov
аргументы?
Моё ИМХО. ОЧЕНЬ говеное исполнение брелков.
Моментально зацарапывается экран (в родном чехольчике). Плюс, очень нечеткое срабатывание кнопок. Иной раз требуется раз 5-6 нажать, чтобы машинку с охраны снять.
Cогласен, мне тоже Топор не понравился.
Classic
Cогласен, мне тоже Топор не понравился.
но в принципе жить с ним можно ... из недостатков брелок ... кнопки не сразу портятся а с годами устают (у меня 5 лет уже 9010) ... ну и при разряженном аккуме сигналка перезагружается ... хотя с ключа с трудом но заводится почти сразу.
Metal kыnG
у меня кнопки глючить начали примерно через полгода-год эксплуатации...
z4
Нормальная цефира заводиться без прогревов
z4
Пипец мля, вот и стой в 30 градусный мороз минут 15-20 пока твоя нормальная цифира не прогреется, а мне както по кайфу и дома в тепле посидеть пока она там снизу греется, а вообще тему читать надо внимательней чтоб херню не морозить в топах. :зло:
z4
Пипец мля, вот и стой в 30 градусный мороз минут 15-20 пока твоя нормальная цифира не прогреется, а мне както по кайфу и дома в тепле посидеть пока она там снизу греется, а вообще тему читать надо внимательней чтоб херню не морозить в топах. :зло:
А чего мы такие нервные?
Человек выразил своё небезосновательное мнение по поводу заводки цефиры, ты разнервничался... новопассит - решение твоих проблем!!!:yes.gif:
Сибиряк
Нормальная цефира заводиться без прогревов
Это правда, но действительно в 30 градусный мороз мало приятного мерзнуть дожидаясь прогрева, да и стекла при автозапуске прогреваются, время экономится.
Metal kыnG
Cогласен, мне тоже Топор не понравился.
но в принципе жить с ним можно ... из недостатков брелок ... кнопки не сразу портятся а с годами устают (у меня 5 лет уже 9010) ... ну и при разряженном аккуме сигналка перезагружается ... хотя с ключа с трудом но заводится почти сразу.
с 9010 жить можно а вто 9030 только существовать :biggrin:
Classic
У меня LR950LE. Это первый и последний раз, когда я взял томогавк.
z4
У меня на королке третий год стоит Scher-khan Magicar A - глюков не было, функционал устраивает. Правда дальность маловата, но терпимо. В общем доволен.