Покраска литых дисков
2524
9
Всем доброго времени суток. В ближайшее время планирую покрасить литьё. Подскажите где это можно сделать, какие цены(у меня R13),да и так кто красил какие отзывы.
С@нька
Поиском попользоваться не судьба?
С@нька
"ЗАСВЕТИТЬ" своё литьё не желаете? Эффектно смотриться и эксклюзивно))) Все подробности в л/с :спок:
OgneVlad
А как гайцы к такому относятся?
Yurist
При шиномонтаже краска будет портиться?
Заглушку на диске и болты тоже покрасить можно??
С@нька
Гайцы к этому нормально относятся, запретов нет.
Заглушку и болты покрасить можно. Скажу даже более :secret: - засветить можно ВСЁ на что способна Ваша фантазия :appl: (пуль ТВ, наклейки, рисунки на футболках, нижнем белье, носках и т.п. одежде, любой предмет интерьера(картинки, кальяны, дверные ручки))) :спок:
Недостаток один есть - при шиномантаже повредить покрытие могут, но я вот себе делал парней просил чтоб паакуратней, результат всего лишь небольшие царапины :бебе:
OgneVlad
"ЗАСВЕТИТЬ" своё литьё не желаете? Эффектно смотриться и эксклюзивно))) Все подробности в л/с :спок:
Люминофор и автомобильные диски. Эта тема бизнеса очень популярна в интернете, однавременно с этим есть множество противоречивых мнений о использовании люминофора в данном виде тюнинга.

Дело в том, что свойства люминофора позволяют получить эффект свечения в темноте. Но многие продавцы люминофора умалчивают о том, что в условиях городского освещения эффект свечения теряется.

Его просто становится не видно из-за уличных фонарей. Но не стоит отчаиваться. Вы можете дальше продолжать делать или начинать это дело. Важно правильно объяснить заказчику свойства люминофора и какой эффект он получит и тогда к вам будет меньше вопросов.
web-страница
Dogus
Товарищи выше писавшие! Что Вам скажу - Сколько людей, столько мнений.
Я не продаю бизнесы, и не "продавцы люминофора". Я покрасил своё литьё, и мне нравиться! Совершенствую данную "сырую" технологию. И при встрече с желающим "засветиться", показываю на своём примере.
Если кому интересно, обращайтесь - помогу советом или делом.
Мир Вам люди :спок:
Dogus
повторять ссылку зачем? читать все умеют...