Козырек от солнца на парктроник, где сделать?
2898
12
Впереди у меня стоит вот такой индикатор парктроника. Стоит довольно близко к лобовому стеклу. Когда солнце сзади, на индикаторе ничего не разобрать. Хотелось бы сделать приличного вида козырек для него, что бы солнце не мешало.
Посоветуйте, где за это возьмутся?
Egor_M
Впереди у меня стоит вот такой индикатор парктроника. Стоит довольно близко к лобовому стеклу. Когда солнце сзади, на индикаторе ничего не разобрать. Хотелось бы сделать приличного вида козырек для него, что бы солнце не мешало.
Посоветуйте, где за это возьмутся?
тапочки для тараканов тоже будем заказывать?!

З.Ы. Был тут один товарисч, который при помощи бутылки, краски, ножа и скотча 2х стороннего делает спойлеры на тормоза... думаю, что и тебе он тоже поможет :biggrin:
чето девайс больно дорогой

а что мешает взять и вырезать из пивной банки козырек и покрасить матовой краской
Павел Сергеевич
Дорогой - это сколько?
Козырек не очень критичен, но лучше что бы он был:)
Мне уже 4-й месяц в одном месте обещают его рублей за 500 сделать из пластика... Только, что -то дальше обещаний дело не идет. Каждый раз говорят, что сейчас работы ну ОЧЕНЬ много, давай через неделю/2 недли/месяц. И так с июня:)
Вот, ищу другие варианты...
HexOgeN
ты тоже о сироте подумал?:хехе:
приезжай в гости за примерно такуюже сумму вырежу тебе из пластика гнущегося любой формы размер максимум с лист А5.
пластик прозрачный, можно на него наклейку сделать и закрасить чтоб свет не пропускал :bday: если захочешь...
дело 30минут.
Павел Сергеевич
имеется тонкий пластик на самоклейке. непрозрачный, цвет - золото. мог бы попробовать. размер не имеет значения
Павел Сергеевич
Супер:)
А можно тогда не просто козырек, а козырек с передней прозрачной стенкой( пластик-то прозрачный)? Типа как на приборной панели, сверху не прозрачный козырек , а впереди стекло. Что бы пыль не залетала:)
можно, чертежик только предоставь и сделаем
Павел Сергеевич
Вы меня переоцениваете. Ни чертить, ни вырезать из жести я не умею. И к сожалению даже учиться не хочу. Предпочитаю зарабатывать деньги тем, в чем я профессионал. И платить их людям за то, в чем они профессионалы.

В общем хочется на пальцах объяснить что я хочу. Обсудить материал и цену . Отдать машину. Подождать некоторое время(до суток). Получить машину назад уже с козырьком . Заплаить бабло и уехать.
Павел Сергеевич
тупо из кусочка бумажки сделать макет 1:1 козырька кокой хотите и чертить ничего не надо и на пальцах объяснять
ну я это, собственно, и пытался объяснить человеку. :шок: