Газ 3110 98г.в с .Подскажите какой подойде ДВС?
2589
12
Доброе время суток! У меня Газ 3110 98г.в с 402 ДВС с 8-ным карбюратором но я не доволен Ест много 16лит. На 100км, 80 го бенза, хоть и тестировали на аппаратуре хочется поставить ДВС от иномарки, а больше всего хотелось поставить от Мэрса……. Подскажите какой подойдет ДВС и что можно модернизировать? :eek: В общем кто чем-то подобным замарачивался, либо знает что подойдет поделитесь опытом! Как оформить двигатель в ГАИ? повлияет ли на птс и как повлияет ?
Tigra_nsk
денег на апргейд сколько?
может проще будет сразу мерса взять, целиком....
!!!NickeL!!!
сотка тышенок..... не обязательно Мерсовский!
Tigra_nsk
На дроме есть человек, который в волгу 31-ю вкорячил 1jz+автомат с марковки. Читал в марковетке, спроси там. даже видео запуска было )))
Tigra_nsk
Может просто стоит заехать и двиг настроить? У людей 402 есть по 10-12 литров.
denz
Хочется другой движок ...
Tigra_nsk
Насколько я знаю, в ГИБДД это НИКАК не оформить. Была такая тема на их сайте.
Tigra_nsk
может на 406 для начала махнуть?.. а так, проще продать волгаря, докинуть сотню, да взять марка ))) и будет щастье
Jimmy
Зато если туда жезет вкорячить, и коробас механический с цупры то пулять должна волга непадецки. Правда остаётсо вопрос про рулевое, подвеску и тормоза :))))
last user
да ее на кардан тогда намотает просто
Jimmy
:ха-ха!: да ну врядли :))) там же не 280 лс а всего 200 :dnknow: Меня бы больше волновала проблема как её потом остановить. после отжига
last user
да...ап стену жалко. мож тормозной парашют?