Какой эксклюзивный светодиодный тюнинг Интересен?
37128
109
звоните я в личку номер вам оставил
с 13 до 19
еще тема впринципе актуальная за эквивалент 100 булок хлеба
могу сделать теперь подсветку в ноги
цвета, статичные т.е. 1 цвет белый зеленый желтый красный синий.

под ключ с установкой в вашем присутствии...

с меняющимся цветом от 200 до 250 булок хлеба.
Павел Сергеевич
Какой курс булки хлеба нынче?

Сделал подсветку сам за 2 часа. Цена вопроса 380 рублей за две светодиодные полоски.
яркость не осязаема. но респект есть люди которые любят синий... :respect:
Павел Сергеевич
Да просто на телефон снимал. В живую конечно все по другому. Конечно ноги в сланцах летом будут выглядеть как у покойничка, но мне нравится именно синий цвет.:улыб:

Так какой курс булки хлеба нынче?
Павел Сергеевич
Зравствуйте, какова может быть стоимость, если это вообще возможно, изготовления противотуманных фар, с идентичной со стандартной, яркостью свечения и формой светового пятна?
для формы пятна надо ставить хорошие линзы, а по яркости из диодов
20ватт -1000люмен 900р
50ватт -2500-3500 люмен 2000р

соответственно надо пару таких и линзу.
пятно будет квадратным.

светодиодами проще управлять, т.е. можно яркость менять например.
Павел Сергеевич
Да, дороговато получится, (хотел дешевую альтернативу хелловсой микро ДЕ сгородить) в любом случае спасибо за информацию.
я че-то упустил или вопрос был сделать противотуманки из диодов ?
диод на 20Вт за 900 рублей ? а есть фотки этого на машине ?
заказчиков не было, кто захочет подождать полтора месяца примерно после оплаты то могу заказать диодики эти.

вот тогда поставим и посмотрим.

чуть подороже но быстрее можно заказать с москвы.

для сравнения это 1000люмен эквивалент 60ватт галогена.
вот собственно сегодня установил первую подсветку ног совместными усилиями с хозяином.
вот собственно сегодня установил первую подсветку ног совместными усилиями с хозяином.
подсветка выключается при закрытых дверях ?
Павел Сергеевич
что будет подсветку для ног сделать? было бы прикольно :хехе:
captan
вот собственно сегодня установил первую подсветку ног совместными усилиями с хозяином.
подсветка выключается при закрытых дверях ?
Обычно этим пренебрегают. Интересно как тут реализованно.
ИМХО подсветка должна быть именно подсветкой, то есть она как бы есть, но глаз не режет, и источника света не видно. Должна быть мягкой, и быть "не заметной" выполняя свою работу. Как на мерсе.
А эти "прожектора" ноги (и место их соединения) облучат до шелушения кожи :ха-ха!: (шучу конечно, не радиация же там:смущ:)
Но не должна подсветка светить ярче фар ближнего света .
Я искренне не понимаю зачем промежность подсвечивать лучом прожектора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
александр99
Вам бы все посмеятся
А знаете как прикольно стоять в вечерней пробке и рассматривать замысловатые узоры на ковриках из песка и грязи - задумываешься глубоко и надолго о вечном...
А если девченку в короткой юбчонке посадить рядом - то всё, пиши пропало - там уже не до руля будет :ха-ха!:
Мыслите глубже, а то понты понты
Lia
Это вы не видели как голые ноги девченок смотрятся в этих неоновых лампах. :biggrin:
подсветка выключается при закрытых дверях ?
Да выключается - точнее плавно в течении 4секунд примерно вкл и выкл, но могу придумать что душе угодно найдите только куда кнопку пристроить, можно яркость регулировать -не проблема светодиодам даже лучше будет дольше проработают.

по всем вопросам и ценникам в ЛС кому РЕАЛЬНО хочется.

в Новосибе появлюсь в феврале, поэтому щас не терять...
Lia
Это ж где такие "вечерние" пробки находятся, что такие мысли навевают?:улыб:
Лис
при желании - в любом месте можно "пробку" "найти". :ха-ха!:

там бы ещё пару датчиков освещённости внутри салона, "завязанных" на датчики "солнечной радиации", чтобы подсветка менялась.
там бы ещё пару датчиков освещённости внутри салона, "завязанных" на датчики "солнечной радиации", чтобы подсветка менялась.
не вопрос :смущ: