Какой эксклюзивный светодиодный тюнинг Интересен?
36882
109
Какой эксклюзивный светодиодный тюнинг Интересен владельцам авто?

можно писать все что угодно любые идеи мысли все что вы видели гделибо интересное вам но недоступное по стоимости, пишите мне все интересно...
Павел Сергеевич
Да хоть даже ВОТ:улыб:Спрос на них...мама не горюй. Парень где то в центральной части нашей родины делал такие, потом почтой рассылал по предоплате. Интересно?
http://ipicture.ru/uploads/091110/65591/7ddyqOwZin.jpg
http://ipicture.ru/uploads/091110/65591/gZKcWwHrUF.jpg
http://ipicture.ru/uploads/091110/65591/RClGiGVynJ.jpg
хочу недорогую подсветку днищаЖелательно синюю.За неё штрафуют?Сколько интересно стоит?
1 Цитата: смайлики на заднем стекле.
-не проблема, вопрос только в ценнике без установки? какой был бы актуален для новосиба.

2 Светодиодные фары тоже вроде как не новость... не проблема.

3 Про светодиодный неон, я уже на многих форумах устал доказывать:
-не штрафуют ни за какую, хоть коричневую с радужными переливами,
На дороге побрить могут только за эффект СТРОБОСКОПА красносинего, что вводит в заблуждение участников движения.

я имею "радарщика" знакомого - говорит это МИФ, но как говорится пост лучше проезжать с выключенной тады проблем не будет ваапще... сам катался впринципе ночью с тачкой у которой неон ГИБДД шники по разному реагируют... но ни разу еще не докапывались.
На стритрейсах ваапще по барабану естественно чем эффектнее тем лучше.
Павел Сергеевич
Светодиодные стробоскопы со скрытой установкой на мощных белых светодиодах.:улыб:
диоды заказаны недавно и скоро приедут - вобщем тоже не проблема.
интересует цветная картинка которая будет подсвечиваться

примерно 50 на 20 см
цвета которые должны быть видны: зеленый, розовый, черный (окантовка белым)

для удешевления - видимо со светофильтрами. планирую подключить ее к стоп-сигналу

сколько будет примерно стоить? надо бы к 10 января
Павел Сергеевич
А сколько будет стоить переделать на светодиоды стоп сигналы и указатели поворота на Ардео?
если как на приведенном фото переделывать ценник в лс потому как он складывается только из количества светодиодов.

вы должны понимать что переделка в одну сторону, я лишь даю гарантию на матрицу что она не выгорит в течении года. режимы габарит и стоп.
установку и подключение делаем вместе с проверкой.
написал в ЛС
неа. не написал :dnknow:
блин тему не указал... не отправилось
Павел Сергеевич
Да как на фото хотелось бы? Так все же сколько?
Помоему глубокоувожаемый Павел Сергеевич маленико рекламой занимается? :1:
sergo2009
Помоему глубокоувожаемый Павел Сергеевич маленико рекламой занимается? :1:
не забывай. "все равны, но есть равнее"

так что все ок
2 Светодиодные фары тоже вроде как не новость... не проблема.
Диоды днем видно?
Имеем корпус, точнее фары с хреновой реализацией, для таких Фар как у dab`а на фотках.
Нужно выкинуть всю китайщину и сделать из них полноценные фары, которые видны днем, + при их установке все оставшиеся поворотники в которых стоят лампы накаливания моргают с прежней частотой.
К0стя
купи оригинальные фары. российские, а не китайские и вроде всё.
2 Светодиодные фары тоже вроде как не новость... не проблема.
Диоды днем видно?
Имеем корпус, точнее фары с хреновой реализацией, для таких Фар как у dab`а на фотках.
Нужно выкинуть всю китайщину и сделать из них полноценные фары, которые видны днем, + при их установке все оставшиеся поворотники в которых стоят лампы накаливания моргают с прежней частотой.
не пробовал ни разу...
днем по идее через светофильтр должно быть
Павел Сергеевич
Павел Сергеевич а сколоько будет стоить поменять в панели все лампочки на диоды (пара лампочек уже не горит, и хотелось бы чуть поярче свет)? машинка - Ниссанка Цифирка.:смущ:
Был в Хабаровске, так видел там как-то фанкарго одну, так у него зверский стоп-сигнал. Нажимал на педаль тормоза и у него во все заднее стекло загорались диоды, ну грубо говоря, как будто он прошелся ими по нитям обогрева стекла. Так представляете как было ярко, когда у него светилось ВСЕ заднее стекло. Стоит на светофоре, и сзади огромное красное пятно. А стекло у фунтика ого-го. Смотрится, кстати, нормально.
RAN
теперь в моде красние пИсалки?
только-только от синих отучили... :безум:
wox
Валер, я уж и не знаю, что сейчас в моде. Я старею, а за сим, мое желание, чтобы просто ездила и не подводила меня.
RAN
ну, если ты стареешь, то что говорить мне...
только вот многим мало, чтоб машина только ездила, вот и изгаляются, как бы свой драндулет так изуродовать, чтоб он прям крутой стал...
колхозный тюнинг проходили, ара тюнинг прошли, синие писалки победили, теперь вот с диодами воевать будем... :безум:
зачем воевать - это ведь энергосбережение:
а энергосбережение делает наш воздух чище, и снижает нагрузку на двигатели...
ксенон ведь тоже снижает нагрузку на двигатель при большем световом потоке относительно галогена по параметру мощность/яркость в люменах
Павел Сергеевич
...а энергосбережение делает наш воздух чище,
А.. Вона чё... Ну дык тогда возвращаем выбитые катализаторы назад и включаем повсеместно "режим сохранения эл.энергии" на ноутбуках. :безум:
Anton83
стояла подсветка днища на машине от старого хозяина
светодиодная, многорежимная

туда входили блок управления скоростью цветами и прочим
а так же датчики на обороты и тормоза.. тобишь при оборотах больших - мигает чаще
при торможении тоже вспыхивает по разному.

остался блок управления.. лампы побились
сколько обойдется восстановить лампы 4 шт с проводкой и подклчюением к системам газа/тормоза авто?
Подсветка замка зажигания.
Подсветка под ноги, когда выходишь из машины.
звони напрямую чето я в ЛС так ответа и не дождался, можно отремонтировать что угодно, восстановить диоды только при наличии подобных.

тел в профайле.
Да я, по большей части, это чтоб в личку тебе показать фото! )))
Павел Сергеевич
Доброго дня. Реально ли сделать "ангельские глазки" на Ниссан Лаурель 2001гв? Интересны сроки и цена:смущ:
Алекс179
а готовые в автоэстетике на военной не устроят? или колхоз милее...
по сути ценник и сроки зависят от яркости изделия и внешнего вида после установки...
если ждать нема - лучше купить то что предлагают, потому как самодельные будут не дешевое удовольствие, но с управлением.
wox
Даже не в курсе что они есть там, конечно устроят:миг:Спасиб за инфу
Павел Сергеевич
конечное, диоды
а я еще черти когда тут рубился с одним. который типа установщик...он тоже рубаху рвал - неон, типа горит и некачественно с завода ставится, потому и брак,...так и не ответил, откуда в жопе апельсины... :безум:
wox
ННП

Кольца наверное самделишные)))

В принципе описывается все не так сложно, если руки есть.
Тыц
Павел Сергеевич
Уважаемый!вопщем ни чего серьёзного у меня,есть желания приобрести подсветку днищя и долго ли она протянит с нашеми дорогами,и подсветку в салон под ноги при открытии дверей,хотелось бы узнать сумму с работой и сроки.спасибо!
Уважаемый!вопщем ни чего серьёзного у меня,есть желания приобрести подсветку днищя и долго ли она протянит с нашеми дорогами,и подсветку в салон под ноги при открытии дверей,хотелось бы узнать сумму с работой и сроки.спасибо!
подсветка днища протянет долго если не ездить по гравию.
подсветка в ноги тоже без проблем...
z; написал все индивидуально и зависит в первую очередь от того сколько вы готовы вложить в световой тюнинг, а после этого любая фантазия будет скорректирована под ценник.
Павел Сергеевич
зацените мой тюнинг, Как смотрится? а то чет некоторые говорят,что под решеткой зря подсветил.
На фото горят только габариты--фары выключены:улыб:
чёто не то реально.
красный запрещен по правилам о светобых приборах, но именно его и не очень яркий я бы поставил туда, или зеленый.
и щитом движку закрыть когда кишки видно через решетку ну чето не то. :dnknow:
Павел Сергеевич
про зеленый идея хорошая,а вот про щит немного не понял каким образом и че он из себя должен представлять?
ну мое виденье это чтото тисненое выдавленый рисунок с рельефом ну чтото интересное, рисунок прикрывающий кишки.

или зеленым люминофором сделанный рисунок и с УФ подсветкой.
Павел Сергеевич
впринципе там кишков то особо нету, ток сигналы,за ними есть фольга закрывающая радиатор можд просто она такой эффект дает???
Павел Сергеевич
Когда к вам можно подехать?время?дни?