где купить защиту фар ну или как её там...
3347
13
Короче на новый х-трэйл нужно купить платиковые защиты на фары! Потому что машина в основном по трассе гонзает. Бронеплёнка не подойдет. Нужны именно накладки.... Я если честно даже не представляю где искать. Мож знает хто?
last user
барахолку на дроме в нск-ой ветке почитай, там на каждой странице объявление "дефлекторы, мухобойки, защита фар"
last user
Короче нашел под заказ, сделают за 2-3 часа. Ценник от 4 тысяч. за обе, это нормально? или завышен ценник, или занижен :спок:
last user
А дилер не продаёт разве?
Я на Каптиву именно у дилера брал EGR, что-то около трёшки цена была... :umnik:
maxdreamer
Да хз, машина в республике алтай катается, покупалась в барнауле. Ну наберу ещё в нисцан центр наш )) Спасибо за наводку!
last user
Тока на зиму я их снял, снег постоянно забивается между накладкой и фарой :хехе:
maxdreamer
Гыг, до нисана не добрался, нашел за 2200, тоже ЕГР ))) :agree:
last user
Сдайте точку...мне бы тоже не ниссан...тока примеру...
steel
89137762075 на маркса сидят. ))
steel
а можно пленкой прозрачной забронировть. и видно ее не будет, и удалить в любой момент можно. пленки толщиной от 100 мкр до 1 мм. ссылка ссылка
last user
Короче на новый х-трэйл нужно купить платиковые защиты на фары! Потому что машина в основном по трассе гонзает. Бронеплёнка не подойдет. Нужны именно накладки.... Я если честно даже не представляю где искать. Мож знает хто?
http://www.russia-type.ru/
В ихнем прайсе, который можно скачать, цена порядка 1500 рублей