Падушки для Opel'я
3353
18
Всем привет.
Где достать плюшевые подушки для Opel'я???
Рассмотрю все варианты: магазины, интернет-магазины....заказ.....очень надо.
Хелп.
maxdreamer
ну и разные другие варианты.....
Nikaz
...Где достать плюшевые подушки для Opel'я??? ...
Ох ты, мля.
Предположу, что там же, где и бейсболки и куртки с символикой шьют-продают. Ну или чуть более геморроидальный вариант, типа :
1. Заказываем вышивку логотипа на тряпке одним Марфам-искусницам
2. Другим - заказываем сделать саму подушку и нашить на неё тряпку с логотипом.

И я эта.. Понимаю, что мальчики лишних вопросов не должны задавать, но не усну иначе. Поведай нам - нах они тебе ? И почему не Субару вышивать собралась ?
Nikaz
в Гиган те видел с логотипами. Летом
Nikaz
Нам вот такие вышивки делала девушка. Могу дать ссылку.
Мишаня
И почему не Субару вышивать собралась ?
Потому что субару для меня не актуально уже :смущ:да блин заказывать....ждать.....я же вижу что готовые есть....хачу посмотреть и купить )
Но чуствую придется заказывать :tease:
Хотя тоже прикольно, по любому индивидуальный подарок :present:
Konstantan
в Гиган те видел с логотипами. Летом
А в каком? на димитровском???
Nikaz
:yes.gif:на Димитровском. Сегодня пробегал, не увидел. Все передвинулось. По авто пробежался, взгляд не зацепил подушечек
Nikaz
В ленте, что у димитровского моста, стоит целый ящик с такими подушками, только там не вышивка, а рисунок на ткани. Рисунки и формы разные. За опель не поручусь, но с символикой бмв там точно были.
Polter
Спасибо. Побываю и там и там.
В них мне надо специально ехать )
Nikaz
а в сибтрансавтоновосибирск на петухова не обращались? там у них много чего по опелю
точно помню что всякие рекламные "рулееззз" штучки были
Nikaz
Кстати, был сегодня в Уютерре на БШ, крутил в руках именно опелевскую подушку с вышивкой. В районе 300 рублей стоила.
red_da
а в сибтрансавтоновосибирск на петухова не обращались? там у них много чего по опелю
точно помню что всякие рекламные "рулееззз" штучки были
обратилась туда в первую очередь ((( ничего там нету....вот такие вот диллеры....
Мишаня
Попробую съездить. Спасибочки.
Nikaz
Да можно самому сделать, берем подушку в икеи, и шьем, слово опель всего четыре буквы и значек простой, это вам не мерседесбенс вышивать)))