изготовление деталей из стеклопластика.
42307
111
wox
видел результат в живую. офуенно!!!! :respect:
PSMR
бампер восстанавливал wox
Валера выложи плиз фото того, что было ДО.
большой тебе респект! :respect:
еще фото
ИМХО, качество восстановления пластиковых деталей кузова выявится после длительной эксплуатации и незначительных физических нагрузок. Могу привести кучу примеров, когда изначально все выглядело идеально, а со временем трескалась шпатлевка, краска слазила и тп.
Могу привести кучу примеров, когда изначально все выглядело идеально, а со временем трескалась шпатлевка, краска слазила и тп.
Вот-вот и я про то же.Хотелось бы узнать у увожаемого WOXа какова долговечность его изделий,а в ответ тишина.
sergo2009
да я устал уже от твоих вопросов. так интересуешься, словно собрался эсминец у меня клеить...
ну не люблю я попкорн на форуме... :безум:
Миша, отдохни. оставь свою кучу при себе. любой ремонт не вечный. а если ты еще и акуенный спец по лакокрасочным работам - тогда вообще к чему тут твои вопросы? или это так, ветер в трубу?... :безум:
wox
да я устал уже от твоих вопросов. так интересуешься, словно собрался эсминец у меня клеить...
ну не люблю я попкорн на форуме... :безум:
Ну ты и ответь просто ,я о...нный спец но гарантию что моя поделка не потрескается и не развалится не даю.
sergo2009
А зачем вообще было создавать тему"Изготовление деталей из стеклопостика"если ты не можеш ответить на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ.??? :eek: :eek:
sergo2009
Это нормально, мне он тоже на вопросы не отвечает, причем вполне элементарные.
Клиент идёт, цель топа достигнута.
wox
обвес.внутренние детали . подиумы . ремонт. покраска.
консультации. рекомендации.ваше участие в дизайн-проекте для вашего авто приветствуется.
все, что касается обсуждения конкретных вопросов - где, когда и почем - только в личке.
Хорошо, человек.
Возможно ли и как возможно изготовить внутреннюю деталь под названием обшивка двери, да еще и с подиумами под два динамика с каждой стороны?
Yurist
Возможно ли и как возможно изготовить внутреннюю деталь под названием обшивка двери, да еще и с подиумами под два динамика с каждой стороны?
Вы задали еще более сложный вопрос-ответа на него видимо также не последует."И молчание его стало ответом и было оно красноречивее любых слов"
Yurist
нет. к Шумахеру - он делает подиумы лучше.
Yurist
обвес.внутренние детали . подиумы . ремонт. покраска.
консультации. рекомендации.ваше участие в дизайн-проекте для вашего авто приветствуется.
все, что касается обсуждения конкретных вопросов - где, когда и почем - только в личке.
Хорошо, человек.
Возможно ли и как возможно изготовить внутреннюю деталь под названием обшивка двери, да еще и с подиумами под два динамика с каждой стороны?
А от штатной обшивки хоть что-нибудь осталось ? Для привязки ?
schumaQher
Штатная обшивка - оргалит, обтянутый дермантином + ручка, да, оно осталось.
Yurist
А не твою ли машину начинали делать Капитан с ВС`ом ???
Если что-то осталось , то трудностей особых не должно быть . Посмотреть бы воочию ... Если есть реальный интерес - давай как-нибудь встретимся .
schumaQher
Ага, мою машину, оранжевую короллу 2. Ок, буду посвободнее - заскочу )
Yurist
а давай просто закатим?
и дождемся-таки результата:улыб:
wox
стеклопластиковый бампер в разы прочнее пластикового.
Мать его за ногу.... Там где пластик ломается и паяется, стеклопластик тянет за собой ВСЁ, но сам до последнего не рвётся. :шок:
Alex_B
так а я шо говорил? а ежели вместо стекломата в бампере использовать кевлар (он на разрыв на порядок прочнее углеткани - т.н. карбона), а? :безум:
и он, кстати, гораздо дешевле углеткани...
wox
Да я только подтверждаю твои слова про прочность...:yes.gif:
wox
Кто сможет сделать радиаторную решетку, как на фото:
http://images.drom.ru/reviews/photos/toyota/camry_gracia/31465_0.jpeg
что по деньгам будет стоить? и по срокам
Если принесете оригинал - знакомый может сделать копию за 3тр.
Михаил Денисенко
Оригинала нет....
А так не получится, если нарисовать эскиз, размеры снять и самим слепить?
Оригинала нет....
А так не получится, если нарисовать эскиз, размеры снять и самим слепить?
Сказал геморно - не возьмется.
MegaMaks
рублей за 5 можно.
а можно даже и даром - объясню как делать и из чего - сам сделаешь?
wox
Да это друг так хочет сделать. сам он тоже заниматся не будет. ценник я ему передам.
хотя эта машина ездит в нашем городе, если ее поймать и попросить снять для образца...
wox
а мне объяснишь как сделать? есть интерес сделать себе сзади кое чего, но технологию не знаю.
К0стя
можно. я в личку тебе телефон скину. звони завтра, после 11 утра...
wox
мне тутнамекнули что я рекламой занимаюсь.
прошу всех сказочников, считающих тюнинг делом бесплатным, в сей топ не писать.
ежели кто так не считает - пишите в личку.
кстати, бесплатные советы будут тоже только в личку, а то и они сойдут за рекламу... :безум:
wox
На Паджеро 95 года сколько будет стоить задний спойлер?
wox
кстати, бесплатные советы будут тоже только в личку, а то и они сойдут за рекламу... :безум:
А смысл топа тогда?
wox
Мечтаю сделать бокс на крышу, в инете не нашел ни единого сколько-нибуть стоящего примера такой поделки. Не сталкивались ? Может дадите пару рекомендаций ? Бокс нужен относительно большой метра 2+ и в ширину метр минимум.. такие обычно стоят дорого, хочу чтобы вписывался в дизайн авто.
wox
извиняюсь, кто-то сегодня звонил с утра по поводу расширителей на террано. ну так вот
http://tuningoff.ru/rasshiriteli-kolesnyh-arok-fendera-nissan-terrano-89-95-p-466.html

это именно то, о чем я говорил..еще раз настаиваю - ищите готовые, гораздо дешевле выйдет, а повесить - покрасить - помогу...
wox
Валер, если приеду показать свою акулку, оценишь, сколько будет бампер восстановить и крылышко надо посмотреть. :cray-1:
HexOgeN
приезжай, если сегодня, то после 12ти - с утра за котлом еду...
wox
куда ехать-то? А то я еще не был у тебя
wox
собственно, 2 и 3D карбон пленка. монтаж.
wox
Возможно изготовить штучку как на фото?
Нужна пластмасска на фару прозрачная.
Ed_ward
я ранее писал - оптику не делаю, иные материалы, иная технология...
я ранее писал - оптику не делаю, иные материалы, иная технология...
вопросик - смотри я долго искал недорого чтоб и малой партией смогли сделать, нужно изготовить небольшого размера корпуса для аппаратуры, возможно такое замутить... толщина около 0.8-1.8мм :appl:
wox
подскажите:) а технология покраски элементов обвеса (если они оригинальные заводские, и сделаны хз из чего...вроде стеклопластик) такая же как и любого другого элемента кузова?
wox
Интересует возможность переделки обшивки. Во вложении то, что есть сейчас.
Ed_ward
В этом - то что хочу.
Не обязательно копия, возможны варианты. Возможна такая работа?
Ed_ward
это к schumaQher
он хорошо делает подиумы, уверен, и с обшивкой справится.
wox
Изготовить консоль, та что между сиденьями к торпеде идет можете?