изготовление деталей из стеклопластика.
42314
111
Ed_ward
В этом - то что хочу.
Не обязательно копия, возможны варианты. Возможна такая работа?
вполне себе хреновенькое исполнение... Тупо поставили на панель двери без переходов и всего прочего... так даже я смогу сделать... а если мозг поломаю пару дней, то и красивше получится.
Ed_ward
Интересует возможность переделки обшивки. Во вложении то, что есть сейчас.
гы... с семками палишься :biggrin:
HexOgeN
все хохмишь...ты ремонтироваться то будешь сам, али как?
wox
все хохмишь...ты ремонтироваться то будешь сам, али как?
Обязательно буду, сейчас одну тему замучу, денюжку подниму и к тебе ставлю на прикол... правое крыло на ремонт, бампер на восстановление и полировка вкруг.
HexOgeN
полировка называется "натереть яйца к празднику" :улыб:
wox
ыыыы))) Ты мне на заднем бампере так "натер... к празднику" пол года назад - до сих пор блЯстят! :respect:
HexOgeN
Есть вот такой бампер только без боковых "ресничек" и маленько облупившийся. Нужно снять с машины, отшкурить, и с помощью ножовки и стеклопластика сделать что-нибудь злое, но не низкое и не очень длинное. Впаять красивую решетку в бампер. Бока бампера и места крепления туманок оставить на месте. Изменить форму дырки, которая почти овальная посреди бампера и наростить губу. Wox, жду ваших предложений в личку.
plkoplko
Вот охота что-то типа такого
plkoplko
МЫ превращаемся в филиал Сочи, е-мое..
wox
Подскажите цену изготовления спойлера на галант (как в приложенном файле), имеется ввиду в верхней части заднего стекла и на крышку багажника. Нужен ли сам автомобиль? и Сроки изготовления. Есть еще фотография с более близкого расстояния, если потребуется вышлю.
Gnussi
http://tuning.texnoart.ru/mitsubishi/galant/spojler/na-steklo.html

или они уже сдулись?

закажи. дешевле выйдет. если покрасить - поставить - вэлкам...
wox
Нужен спойлер на Swift, нечто подобное.
С фонарем или без, пока не знаю.
Хотелось бы узнать - где, кто и за сколько может сделать.
А может у кого готовый есть, ненужный, я бы забрала.