Audiolink на mazda
5680
34
Интересует, где в Новосибирске сий девайс купить максимально недорого.... Сдайте места, кто знает? :смущ:Актуально под конец недели будет, очень. :present:
Alex_B
От блин. В тюненг, в тюненг, наверное, надо было :безум::смущ:
опиши что это такое может смогу помочь
Alex_B
переходник с магнитолы на стандартный разъём мазды?
Посмотри на горской... прямо в магазине на горской приличный отдел по автозвуку прямо от входа (если заходить со стороны стоянки, не со стороны маркса) Я там несколько видов переходников видел
HexOgeN
Вот такая веселуха
Названия разные бывают, суть в подключении вместо штатного чейнджера, в его разъём, и проигрывание с УСБ и карточек.
На Горской посмотрю, спасибо.
Можно и по ссылке заказать, но если есть каналы подешевле, буду весьма даже признателен...:миг:
чето ценники конские...
надо попробовать заняться выпуском такой приблуды... кто даст мазду прощупать на сигнальчики
Павел Сергеевич
если че, за стандартной панелью могут быть балалайки разных производителей
так что надо несколько мазд наверно :dnknow:
DeHuC
Не, вроде судя по инфе там всё стандартизировано, сигналы чейнджера. :злорадство:
Павел Сергеевич
На Мазда 3 стоят штатные Хундаи. Я тоже озадачивался купить переходник Audio Link iPod, но этот проводок стоит больше 3т.р. Иную магнитолу можно за такие деньги купить.
Облазил сайт по китайским приблудам для Iphon, чего только нет, а такой амплаги не нашёл.
Alex_B, если найдёшь где, дай знать, тоже прикуплю.
MOBYBAOBY
Там не интегрированая потеха чтоль, на трёшке? За 3 т.р. интегрированую музыку фиг поменяешь. Один переходник будет стОить существенно бодрее.
Как вариант, я выше ссылку привёл на сайт, пока никто ничего особо дешевле не предложил... :безум:
Alex_B
давай в Эквилоне брать и пробовать ?
captan
Давай, ага. В понедельник-вторник....:yes.gif:
DeHuC
У меня лошародорестайлинговая атенза. Про них вродь пишут, что паять не надо.
А так... Усегда готов. И не такое паяли:улыб:
Alex_B
там же на сайте контакты есть....тока это я пробывал купить сей девайс...2 раза пробывал сначала без перемычки, потом с перемычкой, так и не заработало.......
на счет дешевле... можно поискать но это уже не в Новосибирске....
Alex_B
Там не интегрированая потеха чтоль, на трёшке? За 3 т.р. интегрированую музыку фиг поменяешь. Один переходник будет стОить существенно бодрее.
Как вариант, я выше ссылку привёл на сайт, пока никто ничего особо дешевле не предложил... :безум:
Конечно в 3хе интегрированная голова.
ПРо балалайку за 3 рубля я в_принципе имел ввиду, а не конкретно для Мазда 3.
Ты то себе замутил чего али нет?
MOBYBAOBY
В процессе, как только будет, так отмечусь...
Alex_B
Итак, поставил. Брал по ссылке из топика, заказал вчера, сегодня вечером привезли. В комплекте читалка для СД и усб, линейный вход, кабель-удлиннитель усб.
Перемычка стояла в магнитоле (разбирал утром панель на всякий случай. Если не разбирать панель для высматривания перемычки, то подключается за 2 минуты, нужно только бардачок снять. Подключилась без проблем, видит 8 "дисков" на флешке, качество звука - обалденное. Пока особо заценить не получилось, но пока - доволен как слон. Имхо, самый бюджетный и нормальный вариант с тюненгом звука штатного на Атензу... :live:
Ребят по ссылке строго рекомендую. Дают гарантию, привозят бесплатно по городу, включая академ, без вопросов. Быстро всё, чётко. Даж подождал курьер вечером возле подъезда, пока подключу, проверю...
Alex_B
ну а с радио вопрос решил?
Alex_B
круто. жаль у меня мр3 штатная. качество у нее г... :bad:
ChildinAtenza
А какой вопрос с радио? :dnknow:
Всё, вроде на месте, штатный сд, штатное радио :dnknow:
Alex_B
диапазон штатного радио какой? какие радиостанции слушаешь?
ChildinAtenza
Конвертер там ставится. До меня ещё стоял.
Циферки показывает от 70 с чем то до 89,9. В реале, с конвертером, это соответствует +20, т.е. от 90 до 109,9. Все станции попадают вроде. Конвертер вообще копейки стОит и хоть где продаётся.
Alex_B
У тебя япошка? на леваках вроде сразу всё в норме.. я на 3ке ни чего не ставил.
MOBYBAOBY
Япошка, само собой... Там надо диапазон перестраивать... На европе всё ок и так.
MOBYBAOBY
Было бы смешно если было бы иначе :ха-ха!:
Alex_B
ну а качество сигнала с конвертером?
MOBYBAOBY
на Сигапуре хоть руль и правый... тоже диапазон европейский...
ChildinAtenza
Ну по городу хватает более-менее. Но в целом скорее недоволен.
Alex_B
Ну по городу хватает более-менее. Но в целом скорее недоволен.
вот как раз по этому я в конце концов и бросил идею с АудиоЛинком....
ChildinAtenza
:безум: :безум: :безум:
А причём тут аудиолинк то???
Меня как раз чот радио утомило, линк рулит.
Ездили в Геш вон, замаялись диски перекидывать туда-сюда, да и не напасёшься музыки на аудио-сиди...
Alex_B
я просто в основном в городе .... и слушаю радио
на счет аудиосиди....))) у меня еще хуже только Минидиск был... вот уж чего не напасешься....))))
поставил я в конце концов Пионер 5000 в верхний бордачек...и все проблемы решил...
ChildinAtenza
А что в ней (нем) плохо? А то я собираюсь приобрести.
Vld
Извиняюсь, АУДИОСИДИ, а не аудиолинк. Думал вы о нем.