бюджетная балалайка
4028
33
Прив!

Хочу поменять "штатную" магнитолу на че-нить более свежее, но бюджетное. (3-5т.р)

Параметры
- 1 дин
- хороший шок-буффер
- чтение мп3
желательно часы еще чтоб были, а то штатных нет.

Сам думал взять че-нить из самого дешманского от пионер или жвс. Пионер мне раньше нравилься как раз хорошим(5с если не ошибаюсь) шокбуфером, жвс низкой ценой, нормальным качеством и часами:улыб:
Vladimir
А ЛЖ че не нравится???Я в прошлом году со скидкой (40процентов)Взял себе за 4500ЛЖ.Второй год пользую-нравица.Экран графический(машинки там разные ездят заставки)Панель с электроприводом на 5 положений пульт и всего разного много.На кочках диск за все время раза 2 всего сбивался. Зря кстате народ принебрижительно так относится к пролоджи мистери лж-все равно все магнитолы в китае делают!!!
Vladimir
Ну и правильно думаете, любой дживис или пионер за эту цену. Что больше по дезигну понравится. Наверняка даже с usb есть, тогда вообще никакой буфер вас не будет интересовать. Кстати, usb удобней на шнурке с тылу.
Vanchezz
Увожаемый а есле к примеру разобрать патеху пролоджи и сони-там же одинаковое все!!! Альпайн кстати потехи отличные-правда ценнег от 10000!
sergo2009
Это вообще к чему?
Допустим, я могу сам спаять магнитолу мистери из такой же элементной базы. УгОдайте, что будет надежнее, моя или фабричная?
Ну а если у сони тоже самое что и у мистери, тем более брать надо пион или жвс. :ха-ха!: Как самые проверенные по работоспособности из нижней ценовой категории. И по качеству звука в том числе. На них кстати нормальные пульты на руль есть.
А про Алпайн тут совсем не к месту.
sergo2009
уважаемый, а если взять LG в одну руку, а пионер в другую, то пионер тяжелее:улыб:
про звук от LG я молчу. не, ну кому то анимированные заставки милее звука. может тогда лучше телек?:улыб:
DeHuC
А ну т.е вы увожаемый хотите сказать что пионер за 4 рубаса играет на порядок выше лж за 4 рубля(я не начем не настаиваю и не спорю-просто хочу сказать что в этой ценовой категории все одинаково)И что пионер сделан в японии а лж в китае в подвале.Кстате от лж звук нормальный(через два усилка всеж подключен у меня):хехе:
sergo2009
Про лж - че-то даже не думал про них. Дисплей графический с машинками не нужен - сын выломает нафиг "биби":улыб:хотя вот модель впринципе ниче в плане функций. Осталось узнать как играет и насколько восприимчива к тряске.


Почему к антишоку такое внимание - последние пару км до дома хреновая дорога, да и у витарки подвеска не сильно всепоглощающая.
Vladimir
кстати, по поводу LG
На магнитоле.ру есть каталог - в скобках кол-во моделей.

Alpine(22) Autofun(8) Blaupunkt(6) Clarion(9) Hyundai(18) JVC(15) Kenwood(17) LADA(6) LG(4) Macrom(2) Mystery(24) NRG(1) Panasonic(3) Philips(1) Pioneer(31) Premiera(4) Prology(26) Sony(19) Soundmax(12) Supra(11) URAL(26) Varta(2)

судя по нему, lg не очень озадачена этим рынком. Хотя хз, мож все эти 4ре модели закрывают все сегменты...
sergo2009
А ну т.е вы увожаемый хотите сказать что пионер за 4 рубаса играет на порядок выше лж за 4 рубля(я не начем не настаиваю и не спорю-просто хочу сказать что в этой ценовой категории все одинаково)И что пионер сделан в японии а лж в китае в подвале.Кстате от лж звук нормальный(через два усилка всеж подключен у меня):хехе:
Поверь любителям качественного звука... ЛГ не играет.
Ванчез у меня забирал Дживиса хорошего. Я на него после более младшего дживиса пересаживался, так у меня аккустика заиграла на порядок качественнее.
Сейчас опять сижу на той магнитолке, а руки чешутся повыше уровень взять.
Так вот, что бы ни было внутри, производитель разный. И сони с дживисом и панасоником одинаковые по цене и классу будут играть совершенно по разному.
ЛГ играет как хреновенький хундай... или супра... или иже с ними.

З.Ы. Хотя в настоящий момент у меня мечта URAL Concert Ural Concert
HexOgeN
Ну с любителями качественного звука я канешна спорить не буду.Но действительно хундай брать не нада проверено -фуфло !!! Но за имя тоже переплачивать наверно не стоит!
HexOgeN
Ванчез у меня забирал Дживиса хорошего. Я на него после более младшего дживиса пересаживался, так у меня аккустика заиграла на порядок качественнее.
а че за модели? обе:улыб:
Аккустика штатная кстати была? А то мож на штатной разницы видно и не будет.

З.Ы. Хотя в настоящий момент у меня мечта URAL Concert Ural Concert
нафига ему пивную крышку справа приклеили?
Vladimir
Ванчез у меня забирал Дживиса хорошего. Я на него после более младшего дживиса пересаживался, так у меня аккустика заиграла на порядок качественнее.
а че за модели? обе:улыб:
З.Ы. Хотя в настоящий момент у меня мечта URAL Concert Ural Concert
нафига ему пивную крышку справа приклеили?
1. У меня была и сейчас стоит JVC - 731. Ванчез забрал у меня JVC - AVX33
2. И вовсе не пивная крышка, а очень даже джойстик управления. :beee:
Она нереальная. Там такие характеристики... Просто восторг. Хочу фуллкомплект с жёстким диском.
Vladimir
продолжаем:улыб:варианты c usb

deh-2110 ub -4390, про часы не понятно.
Sony cdx-g33u

живиси есть тока серебряный.. на черной панели коряво.
а мне понравился урал концепт, зачетная балалайка...
sergo2009
проверено на собственных ушах. пионер трехтысячной серии (модель проще некуда), цена около 3500 играет на порядок лучше лыжа за 5000. потому как в лыже покупатель платит за usb разъемчик, красивый экранчик, блестящие кнопочки, но не за звук:улыб:
Павел Сергеевич
а мне понравился урал концепт, зачетная балалайка...
Для любителей звука - шумновата .
Как художник художнику .
Для топикстартера - http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=7&elid=5&id=938 пробовал сам ( естественно на клиентской машине , себе такого не поставил бы ) - достойное звучание при несколько неудобном интерфейсе , но за свои деньги конкурентов вряд ли найдется .
schumaQher
а чем она лучше deh 2110 ub

ппц кстати, на jvc цена на штуку дешевше...
Vladimir
ЭТО надо брать из дживисов, чтоб звук устраивал более-менее.
А я всё же хочу урала... что-то меня он dinjhbdftn
Vladimir
а чем она лучше deh 2110 ub

ппц кстати, на jvc цена на штуку дешевше...
Ну даже тем что ЮСБ с морды ...
schumaQher
а чем она лучше deh 2110 ub

ппц кстати, на jvc цена на штуку дешевше...
Ну даже тем что ЮСБ с морды ...
Если я правильно понял, то у пионера вообще нет УСБ :dnknow:
HexOgeN
Ну вообще у пионеров присутствие в маркировке модели букв UB предполагает наличие оного .
schumaQher
Тебе виднее, ты гуру:улыб:
Vladimir
ну так в результате то что купилось?
wox
Т.к. я не настолько гуру, чтоб слышать разницу при цене в 100 и 200,300 бакинских, то взял пионер, 2110 уб.

зы
Всем спасибо за советы!:улыб: :agree: :respect: :bottle:
Vladimir
тут напишу.
кто знает, что за штуковина у меня установлена?
зы. я древний, посему всякие примочки для меня в диковинку :а\?:
грузчик
и оно еще открывается. если диск ставить, то не понятно, как оно работать будет...
трое салазок таких
грузчик
ага, Лех, и камера у тебя древняя...
wox
Валер, это телефона снимал, а он у мня, чтоб в него говорить.
на ходу фотал, потому что вспомнил в тот момент :улыб:
рядом с магнитолой, три фиговины, нажимаешь, оно выкатывается. типа дисковода :dnknow:
грузчик
ты у Кэпа спроси, он умный на тему этих прибабасов...вот только на фото нихрена не видно...
грузчик
а че живьем не показал ?
по таким фоткам ничего не понять ...
captan
забыл.
фотки то делал в движении, а то снова позабыл бы :улыб:
как-нить загляну.
грузчик
я те Леха так скажу - если ты будешь пить до такой трясучки в руках, да еще на ходу... :ха-ха!: