Коврики в салон (изготовление)
3397
8
Есть желание изготовить коврики в автомобиль. Есть комплект родных и резиновых и ворсовых, но для задних пассажиров они достаточно короткие. Хочу комплект ворсовых, но чтобы снизу была резина. Такое делают где-нибудь? Вариант вырезать из коврового покрытия и приклеить снизу резину самостоятельно пока особо не привлекает.
Vld
Ето если только подбирать от других авто.
Vld
Вопрос так и остался открытым. Дело в том, что коврики весьма оригинальной формы, от других не подобрать. Штатные (оригинальные) экономные потомки Гёте и Шопенгауэра делают настолько маленькими, что задним пассажирам практически не возможно не заляпать подошвами покрытие пола. Это меня не радует. В итоге все-таки морально готов заняться изготовлением "самопала" и вот какие появились вопросы:
1. Существует ли некий материал, типа коврового покрытия но с влагонепроницаемой подложкой, если да, то название/ссылку дайте пожалуйста.
2. Существует ли некая жидкая субстанция, которая при застывании (высыхании) может образовать водонепроницаемую пленку, если нанести ее на обратную сторону коврового покрытия?
3. Есть другие варианты, как решить данную проблему?
Vld
Я бы сделал так.
Купил коврик (штатный) бОльших размеров (от микроавтобуса), что бы он перекрывал размеры твоего.
И отрезал бы всё лишнее, а где тебе надо- допуск в плюс сделал бы. По краям оверлок.
В автограде, возле Карплазы (где Евгений работает), есть павильончик, у них недавно стопка была в разнобой (не комплект), там были большие. Я себе на марка так хотел сделать, но удачно подобрал подходящий.
александр99
По краям оверлок.
Куплю оверлок, б\у, недорого... хоть узнаю что это такое:улыб:
(с) анекдот:улыб:
Denisdnk
контора на красном проспекте в районе сибревкома называется БАСС любые коврики, хоть кожанные.
golod54
У вас не устаревшая информация?
Я что то по Гису не нашёл эту контору ещё полгода назад, сейчас то же нету.
Хотя 1,5 года назад была, и сайт был.
александр99
Кр.пр. 10 фирма БАС в свежем гисе и в старом есть.
golod54
Точно есть.
Сайт правда пропал.