Подстветка панели
2665
9
Привет!
Кто пробовал тюнинговать панель на Cоrolle AE110 (2000 г.в.), подскажите маркировку зеленых лампочек, которые подсвечивают шкалу спидометра по кругу. Не охота два раза разбирать панель.
Hack_
обыкновенные лампочки, без цокольные. если ты говоришь что то про зеленый цвет то там скорей всего светодиоды стоят.
SOL
или зеленые презервативы на лампах...
в любую панель можно нафаршировать диодов так что будет любым цветом гореть, вопрос цены.
wox
хоть раз видел как эти лампочки в презиках светят? ставил красные, могу често сказать.. что с презиком что вовсе без лампочки было одинаково))
+1 свечение намертво убивается если презик толстый :santaclaus:
SOL
хоть раз видел как эти лампочки в презиках светят? ставил красные, могу често сказать.. что с презиком что вовсе без лампочки было одинаково))
так друг мой, они все в презиках были, пока диоды не стали лепить...видел...все видели... :безум:
SOL
Не было никаких презервативов, светилась панель обычным желтоватым светом, поставил красные презики, стала светиться красным, что я делаю не так? :миг:
Авто : Тойота Корона.
BDT
Не было никаких презервативов, светилась панель обычным желтоватым светом, поставил красные презики, стала светиться красным, что я делаю не так? :миг:
:безум:
BDT
Не было никаких презервативов, светилась панель обычным желтоватым светом, поставил красные презики, стала светиться красным, что я делаю не так? :миг:Авто : Тойота Корона.
Задача: Трахался... не было никаких презервативов... начал пользоваться красными, стало всё чудесно, в чём подколка?
Ответ: Купил подходящего размера. МОЛОДЕЦ