Магнитола на камрюху
6719
31
Всем пт.
Не нравится мне внешний вид штатной магнитолы в камри 30-ке, кассетная дека в машине 2004 года - даже не смешно! Но, поскльку я не меломан и в остальном звучание штатной аудиосистемы устраивает, то хочу поменять только штатную магнитолу. Что хочу от магнитолы:
-чтобы вписывалась органично в приборную панель камрюхи
- 2 дин, естественно
- mp3 - mast have
- usb, чтобы не заморачиваясь музыку с флешки слушать
- если панелька сыматься будет - вапще шикарно.
- ценнег 5 рублей реальный потолог.
Отмечу заранее, что в автомузыке полный профан, хоть и с техническим образованием, но в этой теме не шарю вообще. потму просьба не пинать, если где есть вдумчивый подробный ФАК по теме- ссылка приветствуется.
Тёмный
надеюсь, ты понимаешь, что один только переходник тебе рубля в 2-3 выйдет?! Дальше будем озвучивать магнитоллы за 2-3 тысячи?

Если правильно помню, то у тебя стоит магнитолка "инфинити" (если с диском)
А вообще - не грей голову, если не меломан... Купи себе мп3-ресивер и наслаждайся мп3.
HexOgeN
Не понимаю:улыб:Я же выше и написал - в этом я чайник, хоть и с инженерно-связистким образованием. Что за преходник? Где почитать про это можно? мп3 ресивер - это то, что по радиканалу цепляется на магнитолу и что-то на нее вещает?
Тёмный
Есть такие даже с блютузом встроенным. прикольная штука.
Тёмный
ксарлинк /аудиолинк решит проблему видимо ...http://www.audiolink.ru/
captan
Так, проблему читания мп3 решили. Неплохой вариант, спасибо. Теперь - а если все же рассматривать вопрос смены головного устройства, что можете пореккомендовать?
Тёмный
Так, проблему читания мп3 решили. Неплохой вариант, спасибо. Теперь - а если все же рассматривать вопрос смены головного устройства, что можете пореккомендовать?
все что угодно ...
в зависимости от желания и наличия средств...
вот например целиком головное устройство
Мультимедийный центр Phantom DVM-1700 HD / DVM-1700G HD предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей TOYOTA Camry.
captan
2din магнитолки уже давно не актуальны стали, т.к. кассетные деки приказали долго жить)
теперь только мультимедийный центр можно рассматривать как вариант, но опять же, что именно он него хотите получить, если банально на штатной или приближенной к ней акустике все оставлять и 2din требуется для того чтоб дырку закрыть - это одно, а если звук хороший построить - то это совсем другие критерии выбора и ценники разумеется
EDI
Я так и написал в заглавном посте - надо оставить штатную систему, но головное устройство сменить, ибо вид его не очень. Ну и чтоб мп3 читало.
Тёмный
У вас случайно не сони родная стоит,с чейнджером?
EVGEN
Врядли. Родная тойотовская магнитолка 2-дин с кассетной декой и аудио CD.
EDI
А вот кстати, из 1 диновых магнитол что посоветуете побюджетнее, но чтобы звучание не хуже родной тойотовской и с usb?
Тёмный
Чтобы и подешевле и звучание и usb - пионер...
!!!NickeL!!!
Спасибо. А где их поглядеть-пощупать, посоветует кто? Кстати, в МЕТРО кеш энд керри кто-нить покупал магнитолы? Как там ценник в среднем по больнице?
Тёмный
пользую PIONEER DEH-5000 UB , всем доволен, цена чуть больше года назад была как раз около 5 т.р.
брал в Эквилоне, они же его и поставили, предварительно установив переходную рамку (2500р) .
captan
А на Пассат Б5 нет ли девайса взамен штатного? Хотя подозреваю, что цена наверняка как у крыла от самолета...
Тёмный
В общем, всех с прошедшими праздниками:улыб:
Год прошел, а магнитолу я так и не сменил:улыб:
За год хотелки несколько сменились. Итак - хочу поменять магнитолу на т. камри 30 кузов. Напомню, что я не меломан и звучание, которое слышу сейчас, меня устраивает. Необходимо только заменить саму магнитолу, чтобы новая читала mp3 и имела usb разьем, размер 1 DIN устроит. Сьёмная панель таже необходима, хоть машина и стоит чаще всего на охраняемой территории.
Прошу посоветовать дивайс, бюджет - 10 тыр с работой. Ну и прошу посоветовать также сто, где это все установят без косяков.
Тёмный
поставь УСБ эмулятор и все , цена 3-4т.р. примерно ...
captan
Компашки с мп3 тоже слушать хочется, вот в чем дело...
Тёмный
ACV30? тогда ещё и переходную рамку надо будет приобретать!
и они разные для европеек американок/японок/сингапурок, не промахнись...
blackvalex
Что-то подозрительно дешево!
daws
Брал у них, работает уже полгода. Морозы пережила, навител пашет
blackvalex
А не смущает , что звучок-то как у КухАнного радиВа ? :ха-ха!:
schumaQher
А не смущает , что звучок-то как у КухАнного радиВа ? :ха-ха!:
Не припомню, чтобы вы у меня в машине радиво слушали.
blackvalex
Ну ты ж не один с таким девайсом .
Тёмный
А на 40 кузов с "рулем в бардачке" кто что посоветует взамен штатного радива с мп ченджером