Турбина на субару
16959
65
Dogmatic
Посмотрите хотябы производительность насосов/форсунок, давление турбин, прикиньте режим работы двигла во время драга или кольца.... Жрать легко может и больше. Учите матчасть вопщем:улыб:
Все верно. На субаре стоит не только тюненая турбина....
Для тех, кто читает по диагонали: 70 литров- это при драге. Тобишь в городе будет жрать конечно меньше, на память не скажу сколько (говорил, но не помню). Но не 18 литров точно (у самого был турбофорь).
Sergunchik
Посмотрите хотябы производительность насосов/форсунок, давление турбин, прикиньте режим работы двигла во время драга или кольца.... Жрать легко может и больше. Учите матчасть вопщем:улыб:
Все верно. На субаре стоит не только тюненая турбина....
Для тех, кто читает по диагонали: 70 литров- это при драге. Тобишь в городе будет жрать конечно меньше, на память не скажу сколько (говорил, но не помню). Но не 18 литров точно (у самого был турбофорь).
не совсем корректно драговый расход мерять литрами на сто км. у товарища машина ела 2 литра на заезд, тупо десять литров хватило на пять заездов, причем 110 октан, если учесть дистанцию два разворота и возврат то получается 200 литров на сотню))))))
DSti
Спорить не буду. Если хочешь, могу сбросить контакты человека в личку. Встретишься пообщаешься, может дружить будете... на старте :миг:
Sergunchik
Спорить не буду. Если хочешь, могу сбросить контакты человека в личку. Встретишься пообщаешься, может дружить будете... на старте :миг:
скажи какая у него машина, мож я его и так знаю
DSti
Была стоковая субару wrx. Серебро.
Сейчас тюненая зеленая.
Контакты в личке.
Sergunchik
Была стоковая субару wrx. Серебро.
Сейчас тюненая зеленая.
Контакты в личке.
я знаю его. 400+ сил там сроду не было)))))
DSti
ну а тут тем более не найдешь, мы тут все по ПДД ездим, никто больше 60км в жизни не ездил :ха-ха!:
RAN
ну а тут тем более не найдешь, мы тут все по ПДД ездим, никто больше 60км в жизни не ездил :ха-ха!:
похвально
DSti
ну раз больше половины срублено, то и оставшее надо удалить к ипеням, все равно по теме ничего путнего
ну раз больше половины срублено, то и оставшее надо удалить к ипеням, все равно по теме ничего путнего
+1 тему бы под снос, давно же общались.
Павел Сергеевич
ну раз больше половины срублено, то и оставшее надо удалить к ипеням, все равно по теме ничего путнего
+1 тему бы под снос, давно же общались.
пилять какой старый тем))-
Sergunchik
Была стоковая субару wrx. Серебро.
Сейчас тюненая зеленая.
Контакты в личке.
че зеленка та жива еще?
Санёк.Д
70 литров она жрать никак неможет!!! :безум:
На обычном ВРХсе съем 100 литров ) 100 литров нормальный расход, если топить.
estet
70 литров она жрать никак неможет!!! :безум:
На обычном ВРХсе съем 100 литров ) 100 литров нормальный расход, если топить.
вчера у меня вот жрал под 40 в атмосфере, если б дул, точно под 100 хмыкнул бы