Аэрография
28298
113
CopT
давайте представлюсь: меня зовут Татьяна, та самая которую чуть выше обозвали ремесленником))) :1:
CopT
и если у кого то есть какие то вопросы ко мне-спрашивайте, не стесняйтесь составить о человеке и о мастере личное мнение!)))
мой телефон 8 МТС 932 семь семь-три три.
CopT
Есть вопрос.А вы качественно можете зделать аэрографию???Цена за элимент(капот)???
sergo2009
а посмотрите мои работы...
www.Cop-T.ru
там и качество "ремесла" оцените)))))))....:смущ:
CopT
рады вас видеть !
больше картинок хороших и разных !
captan
м...а мы с Вами уже знакомы?...не Вам ли я монеты 10-рублевые меняла?...
CopT
а посмотрите мои работы...
Вай-вай-вай!!!Ой как красиво!!!
Ну дак а касаемо ценнека то как.. Конкретно интересует Крысобелку на капоте нарисовать.:хехе:
sergo2009
а посмотрите мои работы...
Вай-вай-вай!!!Ой как красиво!!!
Ну дак а касаемо ценнека то как.Конкретно интересует капот. Конкретно интересует Крысобелку на капоте нарисовать.:хехе:
а машина то у Вас ?...Вы же понимаете разницу между капотом на Марч, например, и Джип какойнибудь...
CopT
Фото прилогается(капот белый)
CopT
ой,...пардоньти, не сразу рассмотрела Интегру у Вас в подписи....просто не часто я у Вас на форуме бываю...
касаемо Вашего авто-капот обойдется в пределах 13-15 т.р. цена расчитана с учетом малярных работ, эскиза и самого рисунка, "под ключ" )))))))
разбег цен определяется сложностью рисунка, тем, на сколько мелким и детализированным он будет.
CopT
А что подразумевается под малярными работами???
sergo2009
в этой же ветке ранее обсуждалось уже что машину (в Вашем случае-капот) сначала подготавливают, т.е. снимается верхний слой лака, убираются сколы, потом наноситься непосредственно рисунок, потом ее покрывают лаком и полируют.
так вот, делать рисунок без покрытия лаком-прямое нарушени технологии!!!...я так точно делать не буду!..мне в этом городе еще жить и людям в глаза смотреть!...но раз уж здесь на форуме это так разделили, то я по этому и расписала все.
CopT
м...а мы с Вами уже знакомы?...не Вам ли я монеты 10-рублевые меняла?...
во, память !
врут, когда говорят - девичья ...
captan
м...а мы с Вами уже знакомы?...не Вам ли я монеты 10-рублевые меняла?...
во, память !
врут, когда говорят - девичья ...
рада Вас видеть)))))
а на память не жалуюсь вроде)
как Ваша коллекция?...полная?...а то обращайтесь)))))
CopT
двух последних нет, за 2009 год ..
captan
двух последних нет, за 2009 год ..
отписала Вам в личку...а то нехорошо как то чужую тему засирать)))...
captan
Леха, дожился...червонцы сшибаешь?... :ха-ха!:

а по сути - торопись, покупай живопись... и, кстати, в основном, кошечки...Вицин перед глазами - как живой
щаз по -умному скажу: животные на мертвом железе - неконцептуально...как в зоопарке, только решетки подрисовать осталось. а так да, мило и грустно, особенно орлы на пузотерках... :безум:
CopT
Татьяна посмотрел ваши работы , увидел свою винтовку, даже она в коллекции есть, до сих пор глаз радует :flowers:
Bastion
Татьяна посмотрел ваши работы , увидел свою винтовку, даже она в коллекции есть, до сих пор глаз радует :flowers:
спасибо:смущ:рада что Вам она нравиться)))))))
CopT
свой бывший "витц" у вас в картинках увидела :улыб:
Bayleys
Во первых сразу скажу что я приклонюсь перед мастерством аэрографоф, но могу всем предложить вариант который гораздо дешевле.
Аэрография по средством пленки. печать с разрешением 1440dpi(пиксель на дюйм) с защитной ламинацией. Капот обойдется в 4000р за все.
любой рисунок, любая тематека.
roober
Сразу раскажу немного о плюсах и минусах.
Главным плюсом я считаю обратимость процесса без вреда для старого лкп( надоела-убрал, продавать собрался-убрал).
Срок нанесения на капот менее 5 часов.
Защита кузова. ( пленка не скалывается как лак)
А также аэрографию можно нанести на стекло.(специальная плёнка
При ударе одного элемента (если аэрография не на одном элементе) легко нанести недостающию
часть.
А главным недостатком является выцветание года через три- четыре изображение становится тусклее( впрочем аэрография тоже выцветает)
Зато за ту цену которую берут аэрографы можно поменять изображение раза 3-4. ) А вкусы с каждым годом меняются, так что выцветание это тоже плюс)
roober
срок нанесения на капот менее 5 часов- еще один немаловажный факт.
roober
А картинки самим искать, или вы предлагаете что-то?
Amira
назовите тематику я найду их для вас.)