Аэрография
28358
113
roober
что можешь предложить на колпак запасного колеса? тематика - х.з что нибудь нейтральное :улыб:предложения и ценник в личку
roober
Сразу раскажу немного о плюсах и минусах.
Главным плюсом я считаю обратимость процесса без вреда для старого лкп( надоела-убрал, продавать собрался-убрал).
Срок нанесения на капот менее 5 часов.
Защита кузова. ( пленка не скалывается как лак)
А также аэрографию можно нанести на стекло.(специальная плёнка
При ударе одного элемента (если аэрография не на одном элементе) легко нанести недостающию
часть.
А главным недостатком является выцветание года через три- четыре изображение становится тусклее( впрочем аэрография тоже выцветает) Зато за ту цену которую берут аэрографы можно поменять изображение раза 3-4. ) А вкусы с каждым годом меняются, так что выцветание это тоже плюс)
а вот это мягко выражаясь недобросовестная оценка. Где вы последний раз видели автомобильную краску которая выцветает?))))....щас уже даже жигули приличной краской красят)))))))))
CopT
не соглашусь.любая краска в этом мире выцветает) солнце мощная штука)
roober
Нее , пленка - вещь временная ... Я полагаю перед наклеиванием вы же не выводите поверхность "в ноль" ? А там же есть микросколы ...Где есть своя влажность ... Дешево - базара нет , но когда вдруг эту пленку снять понадобится - вид поверхности вас не обрадует . Скупой платит дважды. И в этом случае боюсь что второй ценник будет превышать первый в разы .
sergo2009
Да ну?
А че случится то?
а вы посмотрите на автобусы после пленки рекламной и сделайте выводы, вот примерно то и может случиться. :eek: :death:
CopT
Тогда я предлагаю посмотреть на автобусы которые ездили без плёнки))) я сам одно время был связан с крупным транспортом, поверь рекламная плёнка их просто спасает) И патом в рекламе совсем другая пленка используется с другой клеевой основой. Конечно если затянуть машину на которой лкп отслаивается, при демонтаже оно частично останется на пленке. В остальных случаях плёнка защищает а не портит. Если у тебя такое мнение сложилось только изза автобусов, то оно ошибочно)
roober
Конечно наши друзья европейци тянут свои машины прозрачными плёнками для защиты, чтобы потом снять перекрасить и отправить машину в Россию)
roober
У меня есть отличный знакомы мастер, молодой талантливый художник. Аэрографию делает просто отпад!!! Цены низкие. Он и проконсультирует по любым вопросам. Если номерок нужен пишите в личку.
PopART
Друг делал на капоте, но мастер был не очень, поэтому и получилось плохо. . .Ну мне кажется что плохо получилось, другу конечно больше нравится.
Sergey79
Вы говорите про наклейку?
PopART
если еще кому-то интересно предложение по аэрографии, пишите в личку.есть отличный мастер!!!!!просто талантище.не в целях рекламы, просто руки у человека из того места!
MILAXA
кому интересно пишите в личку, покажу эскизы и нарисую))