Торпедо под дерево!!!!
8097
27
Всем привет!Вопросик вот какой: Хочу торпеду и элементы кое какие в салоне сделать под дерево.Где у нас в городе такое делают и делают ли вообще???
Sergunchik
Могли бы и без сучков доски выбрать:улыб:
Adeli
гы гы гы )))) ДРОВА АЦКИЕ )))

ту автор - я кое как нашел машину без дров в салоне ))) аж не знаю как щаслив (не таз). до этого ВСЕ были с деревом ))))
Сандро
Само торпедо переделать под дерево скорее всего будет сложно.... ни разу не пробывал. ну а вот с элементами поменьше проблем не возникает.(вставки дверей накладки,пепельници и тд) можно переделать без проблем!!!! без плёнки и под лак!!!!
Anton CB1000SF
можно переделать без проблем!!!! без плёнки и под лак!!!!
Это как???Ты их че из дерева выпиливаеш? :eek:
sergo2009
вообше видел разок машину волгу в которую умельцы внедрили кусок дерева вместо панели но это как мне дуаетя дело нескольких месяцев работы и врядли какой либо сервис или мастер рванется повторять такое. Я могу предложить покрасить пластик в цвет дерева...... орех кедр ясень и тд потом сверху очень не хитрым способом нанести узор как бы дерево..))))))) потом залакеровать и отполировать.... относительно дешево пракично требуемый результат будет достигнут.. всю торпедо делать не возьмусь только вставки.
Anton CB1000SF
Вот, пластик на воздуховодах покрашен акварелью и покрыт лаком.
DemonNSK
могу затянуть тебе хоть весь кузов под дерево)))
обращайся в лючку соорентирую по ценам)
Сандро
В питере был один дяденька который резал детальки из дерева для салона ( подлокотники пепельницы , да практически все) дерево любое от размера кошелька заказчика..резалось это все на копировальном фрезерном станке то есть элемент с кузова в копир и такаже фиговина получалась из деревяшки далее полировалась и проче потом мудрилось с клипсами и прочим..Торпеды он тоже делал.. как шас не заню сервис похоже того...Может чтот подобное есть и у нас.

смотрится все это потрясающе не какой 3Д леер и пленки рядом не сидят..
MishkaBu2
вопрос лишь в том, нифига дрова в салоне :biggrin:
last user
ну как же...у хорошего дроволета всегда должен быть запас дров...
last user
неплохо!!!:улыб:Серый пластик надоел уже.Хотелось бы изменить что либо в салоне.Начать хочется с торпеды! :спок:
Сандро
я наоборот искал усердно машину с серым пластиком ))) И чортвазьми - нашол, нравица! :ха-ха!:
Сандро
вот. могу такую сделать)))))
Anton CB1000SF
вот.
wox
ну всё от фантазии зависит мрамор так мрамор)))... можно сделать темнее светлее краснее зеленее деревенее)))
Anton CB1000SF
Зачёт! :respect:Дорого наверное! Мне бы технологию узнать,я сам мастер на все руки!!!! :спок:
Сандро
технология очень дешевая и простая ....... !!!!! присморишся хорошенько и догадаешся ))))) ну если не догадаешся продам потент который принадлежит не мне)))) цена договорная .... возможен обмен на торт!!!!
Anton CB1000SF
Очень похоже на керосинко-тюнинг:улыб:
z-box
да... смысл как у керосинка тюнинг)))) :ха-ха!: ещё маленько подумаем и придумаем как сделать так что бы никто не догадался про керосинку....))) ну и что бы эффект был иной чем от дыма))))... :rofl: