зачем вам хорошая музыка в авто?
4630
33
собственно возник вопрос а нах она мне нужна...в дороге я слушать громко не могу, не слышу дороги.... и вот нафиг, ан нет поставлю же...
даю определения хорошая, (средний уровень) голова руб .за 9-10( сони, jvc), покональное уселение на фронт, тыл, саб...
пассажир
блин про динамики забыл, фронт стоит какая-то иволга sb6, тыл тоже иволга 16 только что-то попроще.
пассажир
даю определения хорошая, (средний уровень) голова руб .за 9-10( сони, jvc)
сони?! гамно
за 10 рублей надо на пионеры и альпайны смотреть, ИМХО

а по теме - люблю расслабляться в пробках, а так же когда куда-нибудь неторопясь качусь в позитивном настроении:улыб:
пассажир
Включай грамофон :live: На виниле самая качественная музыка
dhalsim
грамафон? да я и сам спою не хуже :спок:
пассажир
Хороший звук ухо ласкает... :бебе: Но эт на любителя... кому то и мп3 через фм-модулятор достаточно :шок: :bad: ИМХО

з.ы.: за эти деньги можно Alpine нормальный взять :миг:
з.ы.ы: ты это.. разделом кажись ошибся-) щас в тюнинг снесут:улыб:
!!!NickeL!!!
алпайн за 10? основное требование к магнитоле 3 линейных, и усб. диски нах не надо....
AJIeX
кому то и мп3 через фм-модулятор достаточно ИМХО
Слушаю с флэшек - поэтому купил-таки юсбшную магнитолу... Не жалею...
Но пару слов в защиту модулятора скажу... У меня играл вполне сносно - скорее всего патамушта частота далеко от радио... А в японических находится где-то между частотами станций - отсюда и качество хуже... Это все ИМХО, могу ошибаться... Но просто сравнивал звук у себя и у камрадов (с адаптированными магнитолами)...
пассажир
алпайн за 10? основное требование к магнитоле 3 линейных, и усб. диски нах не надо....
Alpine CDE-9880R
пассажир
..в дороге я слушать громко не могу, не слышу дороги....
что там на дороге слушать то? я иногда с утра Рамштайн врубаю, чтоб проснуться, зеркала конечно маленька картинку мажут при этом, но я в них всё равно не смотрю, дорогу помню :biggrin:
Volodya
..в дороге я слушать громко не могу, не слышу дороги....
что там на дороге слушать то? я иногда с утра Рамштайн врубаю, чтоб проснуться, зеркала конечно маленька картинку мажут при этом, но я в них всё равно не смотрю, дорогу помню :biggrin:
+1 чего там слушать!? :улыб:Внутрисалонное дрожит, ага :а\?::бебе:И спиной чувствуешь басы... и волосы на голове шевелятся :ха-ха!:

Или у тебя боковые тож дрожат? :а\?:
AJIeX
не я должен чувствовать колеса на грани фола....
чувствовать сцепление колес с асфальтом :спок:
AJIeX
Внутрисалонное дрожит, ага :а\?::бебе:И спиной чувствуешь басы... и волосы на голове шевелятся :ха-ха!:

Или у тебя боковые тож дрожат? :а\?:
не, у меня тока боковые... :улыб: салонное я руками то не вдруг поверну, оно куда-то назад смотрит, куда уж и не помню:улыб:
Volodya
Как купил машину - сразу колонок нормальных понаставил, ну не могу я слушать через бумажное Г, поставленное в японии... и к тому же мало их, колонок, всего 2е... А теперь порядок) перед - зад блины - пищалки.... голова приличная досталась, менять не буду.

А зачем? Ну есть песни, где некоторые звуки без нормальных колонок НЕ СЛЫШНО! 100%! Скачал песню дома, слушал, слушал... потом в машине включил - звук совсем другой :хехе:Появились проигрыши, которых дома просто не слышал! Мелочь, а приятно :бебе:

"Везет" тому, у кого слуха нет:улыб:Им что 2 колонки, что 6ть - пофиг, разницы не видят:улыб:
пассажир
затем же, зачем и дома:улыб:потому что плохо отношусь к плохому звуку. да и профессиональная привычка (был в свое время от сценического техника до звукореза). конечно, бабла на суперавтозвук нету, но более-менее нормальный звук обеспечить хочется. потому что это будет лучше, чем плохо:улыб:
весной займусь. начну с шумки.
Kitsen
а мне вот нах не надо... ну не меломан я. музыку канеш люблю, но к качеству равнодушен. с япии с машиной достались передние родные динамики (хрипят сцуки иногда), задние 3-хполосные кенвуды выносные (вот это вещь) и сд-кароззерия. все было нормально, но захотелось мп-3. кароззерия сменилась на дешманскую соньку с усб-разъемом )))
пассажир
Потому что в машине больше времени чем дома провожу . Ну и понятие хорошей музыки - у каждого свое . Есть системы сравнимые по цене со стоимостью самого автомобиля .
пассажир
незачем.
99% - это тупо радио. Чего-то мудрить с флешками-дисками - лень.
Даже кино и тотольков дальней дороге смотрю
schumaQher
Потому что в машине больше времени чем дома провожу . Ну и понятие хорошей музыки - у каждого свое . Есть системы сравнимые по цене со стоимостью самого автомобиля .
ну у тебя то и шума нет ...
а музыка есть !
captan
слушать качественный звук на средней громкости никоим образом не мешает вождению. а правильно установленный и настроенный звук еще и делает вождение приятным. посторонние звуки мешающие хорошему звуку убираются шумкой, у меня была заклеена вся машина, крыша пол отсечен багажник моторный щит, тигина была невероятная))))
AJIeX
а я бы лучше такой взял, правда он дороже немного, но на мой взгляд интереснее
есть конечно за 9 рублей, но с 1 линейкой
пассажир
още не переношу громкую музыку у себя в машине - рулить мешает!
DSti
тигина была невероятная))))
Заводить то без турбины пробовал ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Johnnie
смешно?)))) я когда свое музло в спеку сложил клеить не стал, только двери, чтоб мидбасам хоть чуть чуть было куда играть. так вот помойка редкостная получилась. у нее ж плять даже стекла тоньше, шумки не то что нету, даже ковер цука вырезан сзади)))) потом от сабов разболтался люк, и сели задние пружины. я плюнул и все снял к ипеням)))))))

з.ы.: каво там заводить там полматора отдельно лежит)))))
пассажир
Честно сказать, я люблю послушать музыку громко... я бы даже сказал очень громко! Да и музыку я слушаю такую, что мало кто терпит.... Из всех вариаций голова+усила+акустика+саб больше всего понравилось как играет (!!!) штатный Макинтош на Субариках (Б4 и ланкастер). На бэчере этот штатный мак включает в себя 10 динамиков (разнесены и выс и мид), 1 саб, усилок McIntosh. В варианте с Ланком 6 динамиков, саб и усилок... В компоновке с хорошей шумкой звук великолепнейший!!!!! :спок:
BlackDemon
ну , да, конечно
просто вы у Шума-хера-а не слышали ...
captan
ну , да, конечно
просто вы у Шума-хера-а не слышали ...
Это вы о чём? О музыке или об акустике?
BlackDemon
акустику без музыки не услышишь...не речи же Брежнева слушать,а? :безум:
wox
Вобще не понимаю зачем мощная акустика нужна... На мой взгляд достаточно поставить например:
голову Pioneer P88-RS
фронт DLS-R6A
саб DLS ASB210
Само собой шумка соответствующая.
Всё удовольствие обходится в районе 35тыр.
Слушать хорошую музыку и радоваться жизни!!! :yes.gif:
Evgenij1988
как то не понятна такая комплектация, саб активный, второго усилка на фронт нету, а голова навароченна такая .зачем? :dnknow:
а вот сами динамики R6A зачётные :live:, только без усилка от них тоже толку мало :not_i:
Evgenij1988
мощная система и уровень громкости прослушивания - это две огромные разницы, кто понимает...кто не понимает - бесполезный разговор...
EDI
ах да... усилок на фронт DLS (точно модель не помню) :1:

а голова такая позволяет очень тонко качество звука настроить...
Evgenij1988
а ну это все меняет, а в задних дверях ничего не стоит для подзвучки?
EDI
штатный кларион в задних дверях... пробовал подключить... всю картину портит сразу, как ни настраивал только... так что оставил фронт и буф.. :yes.gif: