Замена фар на евроаналог
4281
17
Есть филдер 2006 года. Кузов ZZE124 ближний и дальний раздельно.
Где найти евроаналог на этот кузов????
АФМ
пошарь контракт или нтрернет магазы
dhalsim
сам-то проникся глубиной своего совета? :хехе:
АФМ
На Гогоя 220 к1 нет чтоли? РБР Авто
И цель замены непонятна :dnknow:
А ночью по трассе прокатитесь...вмиг "полюбите" кривой свет и левый ксенон...
ProPheSy
Вы адвокат АФМ? Или выражаете его мнение? Может читаете его мысли? Вопрос был конкретный и адресован не вам
В РБР долго думали, но пока сказали что нет. Позже звоните.
Ответ нашел тут
http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151262731.html
В принципе как я понял на любую машину есть. Проблема доставки.
АФМ
увы но не на все:хммм:я бы с удовольствием поменял свет на своей, что бы соответствоал всем возможным гостам в нашей стране, но увы:хммм:А вообще может кто знает какие либо конторы, где переделают фару, возможно переделают коренным образом, кроме установки биксенона? Делают же тюнинговые фары на разные авто?
АФМ
В РБР долго думали, но пока сказали что нет. Позже звоните.
Ответ нашел тут
http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151262731.html
В принципе как я понял на любую машину есть. Проблема доставки.
Что бы встречных не слепить достаточно шторки поставить. Галки налево не будет, просто прямая линия останется. Мне в начале лета за 500р сделали.
Если хочется, что бы обочину и знаки освещало(галка направо) - тогда да, стоит сменить на евро.
Еще как-то усики у крепления откусывают и лампы поворачивают, что бы галка стала направо. Но вроде этого на долго не хватает, от тряски быстро сбивается.

http://www.rbrauto.ru/catalog/?mark=1&model=470&body=471&city[]=1&part=%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B0&catalogNumber=&oemNumber=&text=&search=1
2 последних разве не оно?
Евроаналоги у машины есть, или может от других королл фары подходят? Позвоните в тойота центр, ценник там конечно высокий, но может подскажут от чего фары подходят.
Может действительно стоит подождать? Машина свежая, станет таких побольше и на них начнут дубликаты возить.
Сам с июня искал на своего европейские дубликаты. Оригинал от Яриса сильно дорогие. Только пару недель назад появились тюнинговые еврофары тайваньские, за-то сразу в 3 местах:) И они все-равно дешевле оригинала:)
По сравнению со шторками в городе знаки стало лучше видно, обочина и так обычно нормально освещена. А по кромешной темноте я с ними еще не ездил.
Вы адвокат АФМ? Или выражаете его мнение? Может читаете его мысли? Вопрос был конкретный и адресован не вам
Конкретика: фары себе поставил правильные через РБР...тут на форуме есть человек который может помочь...ник supermax...
ProPheSy
Помочь чем? Фары привезет? Или их переделает?
Светотехник
Светотехник, вы б сбавили чуток обороты:улыб:
Понятно что в идеале все должны переделывать фары. Но есть и другие точки зрения на этот вопрос.
Предупреждение, п.3 короче.
Артём
Так я и хотел выяснить эту точку зрения. Я и намека не сделал на услуги.

З.Ы. Понял что предупредили, но не понял заче. Перечитал п.3. задавать вопросы вроде не запрещено...

Спорить не буду, тему закрыл!
Светотехник
Вы название темы прочитайте ещё раз.
Замена фар на евроаналог
АФМ
Ктонить сталкивался с поиском Евросвета на калду AT211 2001-2002г, интернет говорит что их не существует, есть только все дорестайл до 2000г. Выход: искать дальше? Линзы? Шторки?