Эксклюзивные стеклопластиковые обвесы
3144
7
Кто в Нске этим занимается? К примеру, Линкольн Таун Кар внешне превратить в Бэнтли, ну или типа того... Если есть координаты - в личку, передам знакомому, который этим интересуется.
DJ_Stas
Тему сейчас в тюнинг снесут:улыб:

А по теме - по 2гису прозвонить конторы по тюнигу авто, и спросить:улыб:
DJ_Stas
восемь-960-79пять-046четыре.
Сергей. Позвони спроси. Может и возьмется переделать. В принципе мне обвес он с картинки сделал, которую я ему принес.
DJ_Stas
очень много людей обрашается с таким вопросом..... Линкольн Таун Кар внешне превратить в Бэнтли....... ну или сделайте из моего чайзера тачку что бы все офигели......или давайте субаря запилим))))) когда обсудили техническую сторону вопроса всё отлично!!!.... переходим к теме финансовых вложения и всё рушится...... в большинстве случаев Бэнтли дешевле чем серьёзный тюнинг....
Anton CB1000SF
Я обшибсо.. оказывается в Роллс переделывется. Ну - фин вопросы это к хозяину. Учитывая, что на балансе у него ещё пара (тройка) америкосов - остановится врядли, .. любитель - маниак.
DJ_Stas
Да ... Любителей много.... маньяков ещё больше)))) жопашников ваще не пересчитать)))))..... если есть конкретные желания и осознания того чего хотите и сколько это должно стоить... пишите .здесь))) все вместе подумаем ...... предложения в личку " бампера по пятоку пороги по двушке " слать не нужно.
Anton CB1000SF
Обвесы ему вроде делают.. Можно закрывать темку. По остальному превращению у него остались вопросы, они в соседней теме.