Глушитель
2812
15
Добрый день! Посоветуйте банку какого производителя поставить на авто? Чтобы звук был на средних оборотах как сток, а на низких приятный бас?
ExDealer
А как тут пасоветуешь на вкус и цвет....лучше поехать в магаз там расскажут и пакажут возможно и паслушаешь.
tusa549
Да ездил я в магазин на Никитина 20. Редпойинт по-моему называется. Сидит продавец, ковыряется в инете. Зашел, спросил. Тот говорит: вон там иди смотри. На вопрос посоветовать он сказал типа не знает ничего, смотри сам вон там в углу. Я походил, посмотрел, репу почесал. Блестящие все. Двух производителей "проспорт" и ещё какие то. На мое замечание что он все таки продавец, а не кассирша, тот что то пробурчал, типа: "послушайте в интернете". Я грю: "Мож там и заказать?" Тот говорит: "Ну наверное лучше в интернете". И дальше сел смотреть в монитор ноутбука.

Других магазинов я не знаю. Вот найти бы нормальный магазин с нормальными продажниками, которые сами увлечены тюнингом.
Вот так.
ExDealer
Магазинов многа,на горской пасмотри,в шатуне.автоград.
tusa549
Магазинов многа,на горской пасмотри,в шатуне.автоград.
Вмешаюсь в вашу беседу....
Вот на Горской знаю автомагазин (работаю напротив), Автоград знаю. А что в шатуне? Как найти?
KNYAZ
В шатуне есть один единственый отдельчик,как заходишь средний ряд широкий проходишь где то там,в том же ряду где многа инструмента,лебёдки тп,тд.
tusa549
Я к тому что вот магазин "на горской" (Маркса, 30, дверь рядом с харакири) и "в шатуне" - это не одно и то же?
tusa549
А тама дают послушадь? и как они это реализуют? Ролики есть или пылесосом дуют в банку? :улыб:
tusa549
Все нашел по 2Гису. Сорри, чёто затупил:улыб:
ExDealer
Я конешно не зная дуют или нет,но там хотя бы люди доверия внушают,на вид,и не сидят в ноутах.
ExDealer
в барахолке только что чудак один аж 6 фоток банки выложил, давай к нему, чтоб он больше там топик не засорял:миг:
ExDealer
брал на рафагу давно в редпоинте, то ли корея то ли тайвань если не ошибаюсь, название подзабыл чет, не прямоточная, но и не совсем простой глушак.
звук получился такой (движка G20A).
Драйвыч
Блииин прикольный звук :live:
А на пассата продают?
dhalsim
Блииин прикольный звук :live:
А на пассата продают?
глушитель был универсальный , мне на СТО его приварили...то есть он не был именно на рафагу)