9-ка с глазами)))))
3233
14
Я вот думаю поставить фары с глазами ангела, мне говорят не стоит мол ни... не светят, хочю узнать ваше мнение?????? :cray-1:
Van'ka
оффтоп конечно, но после прочтения этого поста, в голове заиграла песня:улыб:
Мне говорят - ты сошла с ума,
А я говорю - разберусь сама.
Уж я как-нибудь обойдусь без вас,
Раз дело касается серых глаз.

(с) «Серые глаза», Салтыкова Ирина

:спок: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
непонятно как ободок из неоновой трубки или диодов, может влиять на свечение основной лампочки))) это просто декор, могу попробовать встроить в стандартную оптику) А еще могу оптику затянуть в цвет кузова, если что обращайтесь)
roober
а я поясню ) фары эти продаюцо всборе сразу ведь?
соотв. качество таких тюнинхфар может сильно отличаться как от штатных так и от китайского ксенона.
Но я б поставил, на 14-й норм смотриться, да и воще, в БМВ прикольно придумали

вот такое кому бутет интересно могу к лету организовать пару комплектов

вот такое кому бутет интересно могу к лету организовать пару комплектов
как это будет смотреться интересно на прямых фарах. Будет ли выражен эффект моргания? Баловство то все конечно, но смотрится очень мило. Ну и ценнег надобно)
last user
а я поясню ) фары эти продаюцо всборе сразу ведь?

Такие приколюхи не обязательно покупать взборе с оптикой)
организовать пару комплектов
как это будет смотреться интересно на прямых фарах. Будет ли выражен эффект моргания? Баловство то все конечно, но смотрится очень мило. Ну и ценнег надобно)
на прямоугольных тоже есть ролик впринципе нармана.
на прямоугольных тоже есть ролик впринципе нармана.
Спасибо нашел видео с ауди. Программировал помню микроконтроллеры подобным образом на лабах в универе связи:улыб:

Сколько стоит подобный аттракцион "под ключ"? Можно в личку.
За такое баловство можно и пешком походить)))) А задумка конечно хорошая, вот тока ни к чему это всё....
il_t
Если так судить, то внешний тюнинг (стайлинг) в принципе ни к чему. Зачем обвес, зачем спойлер, зачем то, зачем сё....просто кто то так хочет.

Мне вот например понравились эти моргания. Машина как живая смотрится)

Может конечно и ребячество все это, но мне захотелось такое иметь в авто.
режимы прорисовать на бумаге и все.

просто мне показалось немного однообразным зацыкленным. на видео
il_t
За такое баловство можно и пешком походить)))) А задумка конечно хорошая, вот тока ни к чему это всё....
+1:улыб:по моему это как раз соответствует отечественному "режим работы не соответствует..."
Challenger
Красиво смотрится! Конечн можно от гайцев и по мордасам получить, но это дело каждого:миг:
У меня на девятине стояла подсветка днища, по ночам ловили и требовали денег или снимай прям здесь.
необоснованная чушь, мне мои гайцы говорят если такое приключается звонишь в телефон доверия который у любой нормальной патрульной машины указан на заднем стекле и говоришь мол так и так доябываются.