кул тюнерам на заметку )) вот так тюнят класегу
2833
8
урл

Вопщем потенциал есть, тазы есть )))
last user
цитируя тамошнего форумчанина могу сказать толко следующее - Thats [censored] sick! :ха-ха!:
last user
Я так понял используются только некоторые кузовные детали...
А вообще неплохо, особенно порадовало отсутствие "ксенона", синих "писалок", сеточек на номер и "глухой" тонировки.:улыб:
last user
да я к тому что есть чуваки которые покупают некогда навороченую мощную точилу и потом чинят её, а есть чувааки которые берут тазик, ставят туда агрегаты необходимые, или турбуют штатный мотор, доводят тормоза подвеску и коробку, и получают удовольствие )))

чувакам прям респегд, ну куда больше уважения вызвает их поделка чем покупной древний жтр )))
last user
Объясните мне, чайнегу, зачем ставят "крючки" на капот? Пристегивать фальш-капот?
тунц
Pоkep
ну я не култюнер, не знаю, но на ум приеходит следующее - их ставят на машины, у которых капот открывается так что встречным потоком воздуа его может задрать ) возможно эти замки более серьёзно этому противодействуют ) зачем его поставили на семеру, у которой капот открывается "от лобовика" я хз )) наверное так модна! :biggrin:
Pоkep
4 защёлки по углам капота - что бы при необходимости можно было быстро скинуть/поставить капот.
Spirit Of `76
А кроме защелок что-то еще держит капот?
А то крючки у припаркованной машины выглядят, как приглашение! :present: