Где купить локеры?
4942
30
Народ, кто-нибудь в Н-ске торгует локерами? Лучше неоригинал, ибо капец дорого, а, к примеру, питерскими? Надо на хонду сервант, rd1
покажи что тебе надо, а то может такое сделать можно...
я вот реально не знаю о чем речь... :смущ:
Павел Сергеевич
подкрылки пластиковые.
как тут
сдается мне, что изготовить на заказ будет дороже.
Kitsen
Мне вот тоже надо, на bmw e30, собирался заказывать с питера, у нас вроде тухло с этим. Можт скооперироваться?
Spirit Of `76
скооперироваться вариант.
тока у меня лично инсайдеров в Спб нету, ну или кого-то, кто груз бы вез оттуда сюда.

щас напишу туда, какие у них схемы есть.
отпишусь, как реакция будет.
Kitsen
Товарищ 2 мая едет туда, 8-го обратно. Если груз не сильно габаритный и тяжелый, могу поговорить. Сможете его материально заинтересовать?
Vld
Достаточно габаритный и не очень удобный. Хотя и не очень тяжелый, наверное.
Vld
Выглядит примерно так. Радиус - как радиус колёсной арки.
Материально заинетересум, думаю, в разумных пределах))
(Я б пузырик вискарика без проблем выкатил)
умываю руки - думал это чтото в теме электроники...

могу лишь посоветовать найти знакомых кто может отправить "Энергией" в новосиб.
Kitsen
вопщем, ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула... ©
нету ответа.
в ЦР-Вшной ветке на Дроме парень сказал, что писал им и получил ответ, что мол тока торгуем, не отправляем.

карочи, кто в Питер?:улыб:
Kitsen
В личку черкнули бы... В общем я удочки закинул, он думает, но говорит, что в багаже самолетном их могут сломать. Вы не боитесь? Если нет, пишите в личку свои координаты, координаты где купить, и марку вискарика:улыб:Цитата: "если вискарик понравится дяде, то с дядей можно будет договориться". Шутка.
Vld
координаты тут
сломаться не должны, пластик гибкий. если лопнет -- запаяется аки бампер, я думаю.
дядя пусть сам назовет вискарь. глен грант подойдет?
Kitsen
Чтобы не разводить ля-ля, дайте вашу почту или телефон и спишитесь с ним.
По координатам (цитата):

ты карту то видел?
даже не питер
четыре пересадки. целый день в жопу
Vld
kitsen@ngs.ru

про адрес ничо не скажу. питер не знаю и сколько там пересадок понятия не имею:улыб:
в принципе - химки тоже кагбэ москва...
и вообще, может дядя там рядом будет на самом деле.
вобщем, если ему далеко и некогда, я не в претензии, разумеется, буду искать другие контакты.
Kitsen
И я, и я ещё на хвосте, про меня не забудьте! ))
Kitsen
Бесполезно искать в Новосибе локеры на иномарки, везде только на отечественные, притом тоже питерские, разговаривал с барыгами на балке чтоб под заказ привезли, отказались. Реально на мерс выуживал с экзиста клоккерхолм за 1шт - почти 1000р :eek: (жутко дорого, но как говорится мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус), набрал уже три, одной не хватает, питерские бы обошлись 1000р за комплект.:улыб:Нужет человек там, чтоб купил и отправил транспортной компанией и при этом не кинул.
Можно попробовать подогнать от подходящих по размеру отечественных, при помощи фена и ножа придать нужный профиль.
Gellowgles
Так и хочется предложить: скидывайтесь на билет, съезжу, куплю, привезу. Всю жизнь мечтал в Питере побывать...
Vld
Отставить мечты. Короче есть маза. Братья по оружию с e30club.ru (а точнее 1 из них), готов оказать помощь в довозе до транспортной компании за мзду. Соответственно я предлагаю всем, кому нужны подкрылки сорганизоваться и сделать коллективный заказ - и нам дешевле будет, и человек поинтересней денежку срубит, и можно будет поговорить о скидочке с конторой. Соответственно итоговая сумма для нас будет складываться из стоимости комплекта локеров (чота в пределах 500рэ) + "благодарность" + услуги транспортной.
По конкретному размеру мзды пока не договорились ибо числокомплектов пока неясно.
Есть одно но - человек этот на майские праздники собирается поставить авто на ремонт, соответственно первая декада мая выпадает. Предлагаю успеть до, поэтому дедлайн сбора заказов - через неделю.

На какие машины есть подкрылки - в начале топа ссылка на завод на котором будут закупаццо.
Налетай!
Spirit Of `76
Отличная идея! А товарищ как, надежный, верить хоть немного можно? И сколько комплектов он сможет привезти? Я так понял оплата транспортной компании уже на нашей стороне.
Надо бы ветку запостить в техобслуживание.
Gellowgles
Так точно. За товарища буду отвечать я, как представитель e30клаба на АвтоНГС, товарищ не джуниор какой-нибудь, чел проверенный, многие в клубе его знают. Привезти сможет столько сколько будет нужно (ограниченно только возможностями транспортной компании и мощностью завода), но сразу оговорюсь - заказ будет разовый, то есть на поток это ставить никто не собирается (по крайней мере пока :злорадство: ).
Оплата услуг транспортной - при получении. Если у кого то есть предпочтения или рпедложения по транспортным - высказывайте.

Вечером продублирую в основной раздел (если модеры не хлопнут конечно:миг:)
Spirit Of `76
а примерно можно оценить сумма "благодарность" + услуги транспортной во сколько выльется?
Граф
ну благодарность - если человек десять наберётся (а уже 5 набралось), то рублей по двести с носу будет норм. А вот про транспортную - нужно позвонить в грузовозофф какой-нить и поспрашивать...
Spirit Of `76
так... грузовозофф, расчет на сайте -
например коробка 1*1*0,5м из питера до новосибирска приедет за 3835.00

знать бы точные размеры упаковки - еще п чего поискал....
Граф
Я еще немного подсуетился, есть варианты: для Нской конторы из Питера возят периодически грузы. Можно присоседится, будет дешевле, чем разовая доставка. Кому в личку координаты транспортной для определения цены? Ну и второй вариант, если ваш знакомый подвезет к аэропорту и передаст моему, он привезет, своего багажа почти не будет.
Vld
Первый вариант интересный :live:
Про координаты транспортной - вы имеете ввиду контору из первого варианта или вообще, абстрактную транспортную? если абстрактную, то я в субботу буду обзванивать транспортные - раньше не получается, завяз поуши в работе.
А про знакомого - набралось уже 5 человек, включая меня и Kitsen, так что думаю тяжеловато знакомому столько пластмассы везти, и там мне кажется ограничения по габаритам должныбыть какие-то, не только же по весу.
Кстати, Gelowgless, я так таки не понял ты тоже в теме или нет?
Spirit Of `76
Конечно в теме, отправил личку.
Посчитал ПЭК, тоже самое что и грузовозофф, так что без разницы, пусть отправитель сам выбирает где ему удобнее сдавать груз.
Gellowgles
Короче расклад такой - получается на данный момент 10 комплектов: я + Kitsen + Gellowgless X 2 + 6 комплектов для соратников с e30club.ru
Знакомая помогла посчитать примерную стоимость транспорта. Параметры груза 1х0,5х0,8, 20 кэгэ, без обрешетки, без надбавки за хрупкость, без экспедирования по питеру и нску = 1439 (берём грубо 1500) рэ, с обрешёткой = 3009 (грубо 3000) рэ. Это желдорэкспедиция. Как вы думаете - нужна ли обрешётка?
Spirit Of `76
PS - если кого забыл - стукните мне больно в лоб - а то я могу:миг:
Spirit Of `76
Ну и вдогонку - поскольку набралось 10 человек - лично я считаю количество волне оптимальным - соответственно предлагаю закрыть набор участников коцессии:улыб:

PS - Но если кому-то ппц нада - стучите, не откажем конечно)
Spirit Of `76
о! круто! хорошо что набралось все-таки:улыб:бум ждать!

респект товарищам