Накладка на приборку
2477
7
Где можно распечатать накладку на приборку? Размер 336*105 мм. Есть макет в кореле. Потыкался в полиграфии-типографии, делают круглые глаза, и не могут точно сказать что получится в итоге. Старую накладку замучил экспериментами с подсветкой, нужна новая))
пройденный этап
было

стало

с подсветкой первый цвет

с подсветкой второй цвет

цена вопроса дофига рублей :tease:.

есть другой вариант но более дорогой но долговечный...

самое обидное клиент продал панель тутже после изготовления в 2 раза дороже чем оптитрон, купил тупо оптитрон и поимел бабок. вобщем хорошо так наварился :cray-1:...
Павел Сергеевич
Пал Сергеич, в каком смысле цена вопроса - дофига рублей?))) Распечатывать накладку в типографии - дофига рублей, так?

Этап не пройденный - ибо сейчас стоит диодная подсветка моя самодельная. Но накладка (хз как на иномарках, не видел никогда, на тазике это плёнка с матовым фоном и полупрозрачными шкалами) потрёпана, ибо был на ней светофильтр, и при его удалении слегка покоцал саму плёнку, смыв участок матового непрозрачного фона, теперь там просвечивает. Как было-стало я видел:улыб:По Вашим ссылкам очень гут :respect:
2 варианта
бумажная пленка 26рублей А4 печать из корела 20секунд делал на красном проспекте 74 помоему.

Шелкография/тампопечать 2500р с учетом изготовления клише и подбора пластика под нанесение в 2-3 слоя, завод какойто уже не помню, но обзванивал все конторы уже не помню где мне согласились тестово вывести.
dаb
сорри что не по теме, а как потом стрелки надевать чтоб приборка не врала ?
347
Поскольку стрелки сами возвражаются в нулевое положение, то соответственно запомнить где оно находится и надев стрелки на оси - выставить их в ноль. На словах может не понятно, проще один раз самому сделать.
снимаешь столбики ограничителей, метишь маркером и все. +-1градус не критично.