Надо толстую резину или фторопласт,капролон-куски.
3489
8
Продублирую своё сообщение из барахолки,уж извините.
Может кто-то тут чаще бывает.
Надо:
либо очень плотную резину(помню шла подобная на плиты которыми выстлано было поле на аэродроме...но блин на каком-вспомнить не могу,сто лет прошло... ),либо капролона куски,либо фторопласт....возможно пойдет текстолит.
Что точно не подходит-резинографитовые плиты.Пробовали-крошатся.
Цель-выточить проставки под пружины на маленького грязелазного монстрика....
Толщина заготовок-50-55мм,диаметр(если круглые)-180-185 мм...
Ну если квадратные-понятно 180*180....
Если есть куски больше-ничего страшного,лишнее сточится...
Может у кого в гараже что то подобное валяется в куче хлама,а?...
Alqx
а мож из алюминия заказать?
Артём
Тём,думал уже...звону от него думаю будет....мама не горюй.
Alqx
какого звону??
это проставка на пружину? Чему там звенеть?
Ну в крайнем случае вот, чтоб не звенело
:biggrin: http://polyurethan.ru/index.php?productID=1736
Alqx
Ну фторопласт точно никак не для этого, он слишком мягкий, и думаю капролон тоже не в тему, текстолит хрупкий, быстро раскрошится. А как насчет родных проставок увеличенной толщины, если их несколько штук набрать?
Возможно подойдет резина транспортерной ленты, она достаточна плотная и прочная, попробуйте найти кусок.
Gellowgles
транспортёрной ленты толщиной 50-55 мм не видел ни разу,
да и вообще проставки - колхоз неправильный, не стОит портить машину, когда на неё ТАКОЙ выбор нормальной подвески с лифтом.
Артём
согласен...
Но за лифт в 3 дюйма,то что максимально можно сделать на сафарике без особых изменений в углах карданов и без изменения крепления раздатки итд,(не хочу я в те дебри лезть пока)
чисто за пружины,амортизаторы и кастор ,даже без демпфера-насчитали 57.
пока столько тратить не хочу,на этот год думаю обойтись "полувариантом",стоковые пружины + проставки.
Резина грязевая 33-я уже пришла,литье на днях заберу(отдал в обжиг и покраску -здесь обсуждалась тема),так что сроки поджимают.
поэтому надо материал.
Либо придется покупать заводские(причем они из капролона-это для тех кто сомневался тут в крепости этого материала).
Но покупать-это снова деньги из бюджета..) Не хочется если честно на "времяшку" бабла пресс вваливать.
Артём
Люминь-почему то даже не задумывался всерьез...
Хотя....Если у кого есть куски алюминия подобного размера-за неимением капролона попробую использовать.На сезон-другой думаю сойдет..)
Только вряд ли....почему и ищу резину или капролон-люминь наверняка народ в скупки сдал давно....
Alqx
Тём,думал уже...звону от него думаю будет....мама не горюй.
какой такой звон у мну на старом проставки из люминия были под пружинки , незвенело нифига, ониж так поджаты что звенеть в принципе не смогут