Обвес на эксив в 202 кузове
4118
17
Собственно где нарыть,оригинал или самодельными кто увлекается, прочитал на форуме ед-эксив клаба что от сотого чайника губа подходит, ещё гдето уж непомню что можно пороги приколхозить от десятки, ну вообщем кто тему мониторил подскажите где чего, а то чёто всё через владик выходит
хулиган
Делай на заказ. Вообще не проблема в наше время.
хулиган
свежая краска + полировка у мастера - лучше любова обвеса!
хулиган
а ты же вроде поднимал свой эксив, чтобы клиренс выше был? ничо не путаю? ) а теперь обвес:улыб:
Kitsen
да задрал аж 25 см щас просвет,нунты пороги т.к. на одном из них вмятина и брызговика крепление сломано,короче чисто в эстетических целях а не так чтоб до земли
last user
:спок: я машину то раз в месяц мою а ты полировка,краска зачем если всякие нехорошие люди когда припорковавшись рядом выходит и дверью коцают мою машину да и камушки у нас летают неслабо в городе.З.Ы. нехорошие люди оба борта уже закоцали,убил бы еслиб увидел :зло:
Dogmatic
адреса пароли явки :umnik:и ценнеки поди от 7 начинаются без покраски,мне эксклюзив не нужен всё должно быть сдержано и лаконично
хулиган
да задрал аж 25 см щас просвет,нунты пороги т.к. на одном из них вмятина и брызговика крепление сломано,короче чисто в эстетических целях а не так чтоб до земли
:шок: какие катки поставил? 32? Бодилифт? Арки резал под 32 резину?
HexOgeN
заводской просвет 15 см +10 я поднял=25
хулиган
заводской просвет 15 см +10 я поднял=25
вот я и спрашиваю, чем поднимал-то? Бодилифт? Катки ставил 32?
HexOgeN
новые стойки пружины и колёса на размер больше вот и получилось так специально не высчитывал:хехе:
хулиган
Курим поиск. Для затравки (прям на этом форуме) - ТЫЦ!
хулиган
новые стойки пружины и колёса на размер больше вот и получилось так специально не высчитывал:хехе:
у нивы клиренс 24 см, если правильно помню.
У моего квадрика 26 когда подвеска "зажата".
И ты хочешь сказать, что у тебя клиренс 25 см? Может прокатимся? Или ты меряешь до крышки багажника?
HexOgeN
прокатимся это в смысле по говнам?, после моих рукоблудий специально померил рулеткой от низа переднего бампера до земли 25см, про задний и не говрю там на глаз видно что больше, а вообще поребриков щас не боюсь спокойно паркуюсь колесом о поребрик
хулиган
А ты бампер сними... там ещё больше намеряешь.
Я это к чему веду... у тебя не бампер - нижняя точка машины. И нет у тебя 25см клиренса.
Вон у моего трэка клиренс был 19,5 см в стоке. А до низа бампера 28 см.
хулиган
сфотал бы чтоли. хоть на телефон.
я чота тоже никак не могу себе эксив представить с таким клиренсом
HexOgeN
а что же по твоему у меня является нижней точкой машины. Редукторов карданов мостов балок и прочей халабуды у меня нет нижней точкой можно конешно посчитать брызговик но он резиновый, а так бампер передний с обвисшей защитой ниже ничего не весит 100% З.Ы. По теме померил пороги от десятки всё сростается только по длинне 2 см не дотягивает, обидно:хммм:а так за 700р. можно было овесиком обзавестись
хулиган
а что же по твоему у меня является нижней точкой машины. Редукторов карданов мостов балок и прочей халабуды у меня нет нижней точкой можно конешно посчитать брызговик но он резиновый, а так бампер передний с обвисшей защитой ниже ничего не весит 100% З.Ы. По теме померил пороги от десятки всё сростается только по длинне 2 см не дотягивает, обидно:хммм:а так за 700р. можно было овесиком обзавестись
Хорошенько присмотрись. Ляг на уровень бампера и много нового увидишь... Двигатель там... поддон... рычаги... ещё что-нибудь интересное.

З.Ы. Ну так купи ты пару обвесов и срасти. Долго-ли?!