как снять магнитолу в рамке-переходнике?
3840
21
блин, и так, и так... клипс не видать. болтиков тоже. ломать не хочется...
подскажите, пжалста, кто в курсе? -- куда и за чо тянуть, чтобы... карочи мне нужно магнитолу вынуть, шоп провода к ней перетянуть.
ну не может же быть, чтоб торпеду разбирать (?), всётки не родная, вкоряченная уже :хммм:
Kitsen
как тут несколько файлов прикрепить?
Kitsen
Два варианта: или ставили с монтажной рамкой, тогда нужны "ключи" для снятия (пластинки такие), либо прикручена винтами к родному кронштейну - тогда снимать облицовку. Судя по фоткам - второе (щелей не видно).
Kitsen
Разбирать надо, однозначно.
Filimon
блин... а консолька эта сама случаем не на клипсах? по-идее виниматься с блоком климата бы должна.. не?
Kitsen
Снимай черную панельку, которая вокруг всего . Под ней должны быть головки болтов.
Kitsen
В мурзилке или на екзисте посмотри, где клипсы стоят, широкую отвертку или нож тряпкой оберни и попробуй аккуратненько подковырнуть. Какая машина-то?
Filimon
Думаю тоже что разбирать ... там скорее всего снизу под пепельницей пара шурупов.

PS У ребят слоняющихся около парковок ленты и т.п. спросите :).... они наверняка и расскажут и покажут:)
Kitsen
Инструкцию посмотрите, там бывает всё же полезная инфа, к моей балалайке в частности есть глава по инсталляции и соответственно по деинстал.
monster_zver
Снимай черную панельку, которая вокруг всего . Под ней должны быть головки болтов.
фик. не снимается. гнется сильно, не выскакивает. вандалить не стал.
Alexandr.
В мурзилке или на екзисте посмотри, где клипсы стоят, широкую отвертку или нож тряпкой оберни и попробуй аккуратненько подковырнуть. Какая машина-то?
црв, первый кузов
Metal kыnG
Думаю тоже что разбирать ... там скорее всего снизу под пепельницей пара шурупов.
нету
PEREGON
Инструкцию посмотрите, там бывает всё же полезная инфа, к моей балалайке в частности есть глава по инсталляции и соответственно по деинстал.
да балалайка ни при чем. дело в этой рамке.
впрочем, машин куплен уже с таким колхозом, мануалов нема
Kitsen
ЦРВ в первом кузове ? Геморно у нее ГУ снимается ... Разбирать все, подрулевую панель , бардачок ... панель с откидным ящиком под ГУ и климатом ... Тогда с торцов откроются два болта держащих всю сборку - ГУ , климат и собственно рамку .
schumaQher
благодарю за конкретику.
эх... будем копать:улыб:
Kitsen
заскочите в гости - разберу ...
captan
спасиб, Алексей. думаю, сам разберусь, руки-то на месте:улыб:шумку вкруговую осилил, с торпедой тоже справлюсь!
Kitsen
ну флаг в руки , Виктор уже написал , как нужно .... главное не спешить .... разбирать все начиная снизу , бардак и консоль ..... и там два болтика держат морду ..
captan
да, я порылся по схемкам, увидел где там эти два болта злосчастных и клипсы у панелек. сегдня займусь.
Kitsen
А рамку вы потом будете продолжать пользовать или?..
Slonяющийся
да, рамка остается.

разобрал, как shumaQuer писал.
все не шибко-то и геморно, 5 минут с отверткой:улыб: