Обтяжка авто винилом
183208
419
transs
Да, в Автоград. Мы на втором этаже. Завтра (воскресенье) не работаем, а с понедельника, - пожалуйста! Вообще работаем с9-до 18, но бывает так, что какое-то время в офисе нет никого, поэтому позвоните перед тем, как ехать, телефон - в профиле. Детали везите все, посмотрим на них. Первая деталь подойдет для обтяжки, а решетку смотреть надо. Не все детали рекомендуются для обтяжки пленкой, но может быть подойдет технология аквапринт? Приезжайте, все обсудим и покажем!
dimoxa
какие приятные винилы

http://www.gs-glass.ru/avtotuning/224/vinil/

то, что я видел местное - какое то УГ в основном...
GoncharoFF
я о виниловой аппликации, а не о печати на нем разных картинок
wox
Грамотный стайлинг (в том числе и любимая вами графика) печатается на прозрачной пленке и по кузову тянется цельным элементом.
GoncharoFF
не стоит смешивать в кучу плоттерную аппликацию и винилографию. вот совсем не стоит...
st215
У меня мазда 6ая обтянул её винилом серым, цена приемлемая. Пленка AA9-800GM нашел на сайте http://www.colorcars.ru/node/31 советую тоже присмотреться там
Валентин22
Ребята подскажите где можно обтянуть пленкой весь автомобиль??
Машина ВАЗ 2107 по приемлемым ценам??!!
Сами понимаете автоваз =))
Или реально обтянуть самостоятельно? Кто пробовал? как результат?
velly
пробовал, тяну и до сих пор, доделываю понемногу, ничего сложного, тяните сами. Тыщи в три уложитесь с дешевой пленкой вместе с покупкой нового фена
dimoxa
Куплю пленку под карбон размер на капот.Не кетай.

Или кто знает где купить.
sergo2009
ВеМаТек (мясокомбимнат в ориентир) дубль гис вам в помощь ))))) есть все пленки для авто, англия, америка
GoncharoFF
В розницу продадут немного???
GoncharoFF
ННП
Хочу на борта Форика наклейки. Что-то в Субаро дизайне.
Не на весь борт, а допустим с захватом задней двери, крыла, возможно заднего бокового стекла.
Где-то видел форумчанину делали на темно-синий седан наклейки по диагонали на борта желтые ленты "Police line, do not cross", очень понравилось.
И вроде по деньгам у него не дорого вышло.
Сколько ориентировочно выйдет дизайн-макет(неск. на выбор) и работа?
Spark84
Как на счет такой наклейки? Тема может быть любой.......
Spark84
ссылка

Если мне не изменяет память, там и делалось это

Где-то видел форумчанину делали на темно-синий седан наклейки по диагонали на борта желтые ленты "Police line, do not cross"
GoncharoFF
Вот такое примерно в какую сумму встанет без капота?
Примерная вилка цен, скоро ДР, на сколько родню напрягать?
А вообще хотел что-то по-скромнее...
Spark84
Посмотрел внимательней, там все авто обтянуто.
Я хотел максимум: задняя дверь, крыло, ну и чуть заднее стекло.
Опять же там далеко за 70% изменение родного цвета, мне пока хватит за якобы прямоток от них отбрыкиваться...
Kramanata
Что-то типа вот этого, только без самурая на передней двери, во сколько обойдется?
Spark84
на сайте есть ценник, прикидывай
Spark84
Сделаем. Этот проект - 5-6 тыс. Примерно. Не больше точно. Если разрабатывать другой, - дороже. А это не Вы к нам на прошедшей неделе приходили? А то запрос очень похожий, но там все на словах было, а у Вас картинка есть. Приезжайте, посчитаем- померим .