Обтяжка авто винилом
183085
419
Kramanata
Добрый день,
дайте разброс цен на обтяжку черным матовым винилом легась 99 г.в.
Martje
Вам подешевле или по качественней?
GoncharoFF
С максимальным качеством...
Martje
По ценам отписалась в личку, точную цену назову после осмотра авто.
dimoxa
дело движется к концу
  • что стало

  • что было

zxbigus
за сколько обтянет винилом новую Элантру
Serega1881
Обычно, стоимость работы с пленкой стоит 50% стоимости материалов для работы. Редко стоит дороже по сложным поверхностям или очень редким дорогим материалам.
zxbigus
дело движется к концу
А капот у ней нынче не черный? Что то шибко похожее видел на днях.
Serega1881
мы сами обтягивали.
по стоимости работ я понятия не имею сколько сие будет стоит, учитывая что пленка обошлась на весь кузов в 1,5 тыщи

Капот нынче белый
  • как-то так

zxbigus
толи машинка у вас очень маленькая, толи пленка для работы выбрана не та ))
zxbigus
не повезло вашей машине и её покупателю. сочувствую
GoncharoFF
не повезло вашей машине и её покупателю. сочувствую
Так-то конечно лучше... Машине повезло, до покупки мной она практически не ездила

Самоклеящиеся обои?
Нет, та пленка, с которой рекламщики работают. Мне главное было цвет выровнять и внешний вид придать, чтобы не стыдно было еще тыщ 50 накатать за пару лет
  • огонь просто

dimoxa
ННП
Ребят, где можно пленку купиь под карбон метражом? нужен кусок 1,7 Х 2,5(3) или около того...
зы: не машину обклеивать!
НУ ОЧЕНЬ надо :yes.gif:
Контакты можно в личку.
tanusik
Кусок карбона бывает шириной 1.5 м. в рулоне. Исходя из ширины считайте расход. Если не на авто и на ровную поверхность, - берите китайский карбон.
Kramanata
А большое отличие есть? Просто велено было найти именно автовинил под карбон. Не совсем понимаю разницу, но видомо она существует... А у вас нельзя метражом купить?
tanusik
можно конечно. хоть полоску в 10 см ))
dimoxa
нужен винил под карбон можно китай ради экономии,на капот,предложите можно в личку
dimoxa
Всем привет! Пишу с сотового, читать весь топик не получается, скиньте мне в личку номерок кто занимается винилом.
Kramanata
Требуется обтянуть плёнкой под карбон несколько элементов салона и пара элементов кузова (зеркала), все детали мелочные. Сколько по деньгам и времени?! Можно в личку.
DreaMan
А кто из занимающихся, может обтянуть прозрачной пленкой хорошего качества(чтобы не желтела) на Витаре кромку капота, зеркала, низ порогов и ещё по мелочи?

Можно в личку примерную цену и местоположение места оклейки.
Kramanata
Здравствуйте. Имеется желание обтянуть винилом машину. Toyota Corona Premio, 211 кузов. По кузову имеются мелкие коцки и вмятинки. Цвет пленки желательно белый карбон. Какова будет примерная цена по элементам? Исправляете ли косяки по кузову перед обклейкой? В личку пожалуйста.