Обтяжка авто винилом
183108
419
compot
Божеж ты мой! Ужасы какие вы смотрите... На самом деле, я вас уверяю, владелец того порше был счастлив от того, что делают с его автомобилем. Он ведь еще и денег приличное количество за это ребятам дал. Пленка там была не китайская стопудово. Понимаете, такие вещи нравиться должны. Наверное, Вы не относитесь к такой категории людей. Так что ? Ничего. Одному золото нравится, другому - бижутерия. Это ни хорошо, ни плохо. Это вкусы разные. Надеюсь, о вкусах мы спорить не будем?
kali86
За работу примерный ценник я Вам в личку напишу. Скажите, а какой карбон у Вас? (Производитель?)
Kramanata
мой карбон едет ко мне из Челябинска,как приедет скажу какой производитель
Kramanata
вполне возможно, а разница есть?
kali86
Разница есть. Я много писала о пленках прямо в этом топике. Если интересно, примерно с 8 -ой страницы почитайте, а если еще будут вопросы, задавайте, я обязательно Вам отвечу.
Kramanata
я вот задумался. а если наклейку вырезать, наклеить.и потом уже сверху слой лака, плёнке ничего не будет? лак не отвалится сразу же?
savelevi
Плёнка может усаживаться.
savelevi
Да были прецеденты. У нас так в основном мотоциклисты делают. Мы наклейки когда ребятам готовим, они рассказывают, что будут их под лак пускать. Там детали небольшие. Но вот в готовом виде ни разу не видела, насколько это долговечно, красиво и ровно. От одного чела была информация, что вроде бы пленку коробит под лаком. Скорее всего не сильно. У меня есть у кого спросить на эту тему. Я его сегодня=завтра поймаю и все выспрошу. И напишу по результатам.
Kramanata
окей.
ну тогда и если вдруг там какой лак особый, узнайте.
А за наклейкой я к вам приеду )
Просто хочется что бы чутко дольше подержалась, чем нынешняя.
savelevi
Заклей сверху бОльшим прозрачным куском.
Или аэрография:улыб:
z-box
Аэрографию - не желаю.

Заклеить прозрачным - это вариант на последнее, если лак не получится.
dimoxa
огласите цену на обтяжку воздухозаборника на кулер и обтянуть спойлер обычной глянцевой пленкой или под карбон. Фото авто прилагаю. Можно в личку.
savelevi
я вот задумался. а если наклейку вырезать, наклеить.и потом уже сверху слой лака, плёнке ничего не будет? лак не отвалится сразу же?
Узнала информацию, как лучше наклейку под лак пустить!
Фишка состоит в том, что края наклейки нужно "замыть" : взять 2000-ую шкурку(самую мелкую), и аккуратно сгладить края наклейки. Поверхность, конечно станет матовая, но под лаком все будет потом выглядеть отлично. Лак обычный, автомобильный. Несколько слоев.
RAN
Здравствуйте! Чтобы оценить работу, надо в живую посмотреть детали. Определиться с пленкой. Приезжайте, все обсудим. Детали сложные на первый взгляд.
Kramanata
Капот пленкай зафегачить по работе сколь???
Kramanata
А прозрачная пленка виниловая есть? просто как защита для краски родной.
BigHeart
Да, есть конечно. Есть полиуретан, он вырезается по лекалам и приклеивается на определенные участки авто -часть капота, крылья, бампер, фары, зеркала. Можно в качестве защиты использовать винил, но прозрачный. Его практически не видно. Если есть желание придать автомобилю "матовость", но сохранить цвет, - винил используется матовый. Все это специальные материалы, предназначенные для претяжек. Можно пойти и дальше - на одном слое пленки печатается рисунок (эскиз которого, конечно, перед этим нужно подготовить). Сверху этот слой с нанесенной печатью ламинируется еще одним слоем пленки, чтобы краска не стерлась, и , собственно говоря, этот сэндвич наносится на авто. Эксклюзив обеспечен.
Kramanata
Вопрос. Во что примерно по деньгам выльется обтянуть капот Renault Megane III прозрачной виниловой пленкой? Пленка интересует качественная, глянцевая.
ASGS
По стоимости примерно тысячи 3-3.5. Точно стоимость скажу, если размеры дадите. Ширина у пленки 1.4 м. Это глянцевый винил, толщина 130 мкр.
Kramanata
НПП с ориентируйте по цене, затянуть крышу + заднюю дверь багажника в белый мат, авто пежо 307