Обтяжка авто винилом
183167
419
Kramanata
Кстати, а бампер Пассат Б5 прозрачной пленкой заклеить реально? Если можно, то цену подскажите.
сомелье
Работа будет стоить примерно тысячи три, приезжайте к нам, чтобы оценить стоимость работы точно. Пленка может быть премиум класса, может быть китайская. По ценам за м/пог. разброс значительный: от 450 рублей до 800-1800. Тут уже Вам выбирать.
Vld
Скажите, какой кузов и год у авто. На такой бампер, как у вас, наклейку скорее всего нужно будет делать по лекалу. Вырежем по контуру "накладку" из полиуретан.
Vld
Да, мы же о переднем бампере говорим?
Kramanata
Да, о переднем. Кузов B5GP 2003 г.в., так называемый B5 рестайл. Вот такая красота:
http://bestcars.in.ua/vw/index.php?mod=passat&p=3

Черный низ и решетки оклеивать не надо.
Vld
В ближайшие дни узнаю, есть ли лекала на этот кузов, отпишусь. Если бы вы подъехали, мы бы могли посмотреть, может быть и без лекал, просто куском этот элемент можно было бы затянуть.
Kramanata
Там минимум 5 кусков: сам бампер как бы состыкован (есть узкий глубокий паз) из 3-х частей + 2 вставки в бампер. Скажите, куда ехать?
Kramanata
Сооринтируйте по цене по изготовлению такой наклейки на заднее стекло Мазды демио.
ГАРИК
ннп.
я смотрю тут по цене можно сориентироваться...
нужно под карбон затянуть ветровики левый-правый (дефлекторы боковых стекол), длинные как на марках90.
ГАРИК
Гарик, если у Вас есть файл, готовый для печати, то изготовить наклейку можно на перфорированной пленке. Выглядеть будет вот так: http://vk.com/avtonakleyki?z=photo-41275692_296929687%2Falbum-41275692_168625548. Напишите, пожалуйста, размер стекла, чтобы посчитать стоимость наклейки. Клеить самостоятельно будете? Или монтаж тоже наш?
skype
Дефлектор одна штука - 700 рублей. Из китайского карбона. Цвет есть черный, светло-серый, темно-серый. Есть пленки под шерканный металл. Еще сейчас очень популярен 4D - карбон, очень похож на настоящий карбон. Но из него будет немного дороже.
Vld
Ехать в "Автоград", 2 этаж, оф. 2-54. В четверг приезжайте, будет инфа по лекалам. Или поглядим бампер, может так обтянем.
Kramanata
Не ездит что-то она пока... Вы бы по цене плюс-минус сориентировали в личку
Kramanata
Cкажите куда вести ветровики, и график. можно тел.
Возможно еще потребуется монтаж ветровиков, на нормальный скотч. карбон лучше тоже не китайский, все эти мелочи решим на месте.
Кодовое слово ,я с НГС надо, скидка будет, не в ущерб качеству?
skype
Я там посмотрел цены, никаких скидок не надо.
dimoxa
Темунечитал=)

Загорелось мне тут поставить "антиугонку" на машину. =)
Аэрография чет дорого, говорят, выходит. Подкинули идею с винилом.
Суть в следующем: есть фотография, нужно ее художественно перенести на дверь.
Сколько будет стоить?
Patrissiya
От 1000 руб. за 1м2 без дизайна. Если меньше 1м2- цена договорная. Дизайн или доработка макета- услуга платная.
Filimon
Филимон! Я тя тоже обожаю! :tease:
skype
Да, лучше на месте все решить. Приезжайте!
Patrissiya
На вскидку не берусь судить о стоимости работ. Приезжайте к нам в студию! С фотографией, на авто приезжайте обязательно. Все будет очень художественно, но нужна конкретика:
1. Авто.
2. Цвет.
3. Объем оклеивания.
4. Место оклеивания.
5. Состояние л\к.
Исходя из этих данных появятся другие вопросы. Во всяком случае я Вам смогу что-то посоветовать.
А может Вас устроит просто распечатать картинку? И примерно подогнать под размер двери? Тогда это быстро и недорого. Но вопрос художественности тогда , скорее всего, останется не затронутым.