Обтяжка авто винилом
182719
419
dimoxa
Про зеркала заднего вида, молдинги, панели приборов и прочее я и не спорю. Когда мои покоцаются - тоже обтяну под карбон:улыб:
westie
я и не говорил что это делал я) я показал как можно делать плёнкой.
наберите в поисковике аэрография плёнкой или винилография в разделе картинки или видео там всё есть.
Плёнка снимается без проблем если машина была покрашена нормально.
А по поводу аэрографии в сибе, я не видел ни одной которая бы стоила потраченых на нее денег. И я лучше буду каждые 2-3 года затягивать авто качественными картинками чем загоню к месным аэрографам)
Артём
прям футляр для очков....
хозяин тоже был рад :злорадство:
roober
А по поводу аэрографии в сибе, я не видел ни одной которая бы стоила потраченых на нее денег.
Эт точно-хороших художников нет :(Я покрайнемери таких ненашел за полгода.
dimoxa
Увожаемый ну ты огласи где находится ваша контора как работает а то наверно многим интересно стало.Мне покрайнемери точно.Лючек бензобака под карбон хачу аж немогу:улыб:
sergo2009
Дяденько а лючек бензобака и решетку черной матовой можно сделать?Или вы по капотам только? :eek:
Вроде же хотел матовый ? аль передумал?:улыб:
sergo2009
...Лючек бензобака под карбон хачу аж немогу:улыб:
Я вот че не пойму. Все прекрасно понимают, что капот обклееный - не карбон, зеркала тоже не он. Что это фейк, подделка, хня. И прутся.. лепят, лепят, лепят. :безум:
Filimon
...Лючек бензобака под карбон хачу аж немогу:улыб:
Я вот че не пойму. Все прекрасно понимают, что капот обклееный - не карбон, зеркала тоже не он. Что это фейк, подделка, хня. И прутся.. лепят, лепят, лепят. :безум:
ну а ты как хочешь? что бы всё было настоящее не искусственным?ну попробуй найти в сибе контору которая это сделает и даже если такие есть сравни цены
dimoxa
а смысл? карбон - он лёгкий, железный капот с плёнкой становится ещё тяжелее. Всё это смешно и очевидно глупо. :biggrin:
Нооо хотя... в 20 лет самый цинус...
:biggrin:
roober
А по поводу аэрографии в сибе, я не видел ни одной которая бы стоила потраченых на нее денег
это в смысле едет авто всё такое в аэрографии
а на бампере сразу ценник рукой мастера нарисован
а roober, важно проплывая мимо, цокает языком - нееее... не стОит эта хня своих денег!
то ли дело ВИНИЛ!

мож просто вкуса нет а?
может вы на выставку или фестиваль сходите - посмотрите работы сибирских мастеров?
мягко говоря, ваш пост вызывает ээ... недоумение
Артём
:улыб:
Глупо лобовик тонировать!!!А капот-дак смысл есть-от сколов защищает
Adeli
был я на выставках, видел)
ценник на аэрографию примерно знаю. Да и не в том дело дорого это или нет, я говорю что она не стоит вообще денег.
А про вкус речи вообще ент потому что я говорил про качество рисунков.
Артём
а зачем на авто со штатным движком лёгкий капот? Доли секунды на светафоре выкроить?)
roober
а давайте вы не будете оценивать что и чего стоит?:улыб:И так по краю правил форума ходите :хехе:
roober
а зачем на авто со штатным движком лёгкий капот? Доли секунды на светафоре выкроить?)
тож верно :улыб:
dimoxa
опять вижу недочеты :хехе:
праймер е?
roober
опять вижу недочеты :хехе:
праймер е?
привет ! подскажи где недочёт буду рад выслушать:хехе:
roober
Смотрите чо америкосы с плёнкой творят :biggrin:
А эти ребята умеют считать деньги. Видимо надёжно всётаки держится :biggrin: