Обтяжка авто винилом
182732
419
roober
вот кто то там себе лючек бензобака просил обклеить карбон или матом он так и не решил :хехе:
dimoxa
вот кто то там себе лючек бензобака просил обклеить карбон или матом
Ну типо я.Ты так и не сказал куда подъехоть когда.Че сделаеш или нет?
sergo2009
вот кто то там себе лючек бензобака просил обклеить карбон или матом
Ну типо я.Ты так и не сказал куда подъехоть когда.Че сделаеш или нет?
Ответил в личке
sergo2009
Серег, неужто сам не сможешь это сделать? На интеграклубе один уважаемый человек сам машину обклеял полностью. Причем очень хорошо!
KNYAZ
Все решили что могут затягивать авто)))
На балке лансер появлялся видимо тоже сам обклеивал, и все кто его видел говорят что плёнкоа это гамно))) нередко кстати народ приезжает на переделку.
roober
Ну да. Затянуть лючок бензобака простым смертным не дано. Надо обязательно к профессионалам ехать. :ха-ха!:
KNYAZ
я про полную затяжку говорю. За лючок я наверно и не возьмусь :rofl:
roober
я про полную затяжку говорю. За лючок я наверно и не возьмусь :rofl:
ничего не вижу в этом смешного :dnknow:
dimoxa
да вполне смешно. меня когда спрашивают - за сколько зеркало покрасить? - я отвечаю что отдельно зеркала не крашу, но если с парой элементов - легко бонусом красится. понимаешь, почему?
Просто
Да патамучта некоторые считают себя шибко офигенными спецами-че далеко невсегда так!!!
roober
Обтяните мне мобильник винилом. Я помню, кто-то предлагал такую услугу. Мобильник сложный Е70.
roober
Стою сегодня на светофоре, рядом Кайен, затянутый винилом.
Как сообразила, что это пленка...первая шальная мысль:
вот бы поковырять эту пленочку чем-нибудь, посмотреть, какой он под ней :злорадство:
westie
А я видел Марка, капот, крыша и багажник в карбон оклеены - такая лажа! Прям вообще не смотрится!
Fielder
Да карбон точнее плёнка под карбон вообще на любителя, мне лично не нравится.
dimoxa
Сколько погонов уйдет на крокодила типа марка в 90 кузове ?? может решусь весь обклеить :)))
dimoxa
Тут давеча к ребятишкам занимающимся оклейкой винилим заезжал.Так вот несмогли ребята лючек даж обклеить(Диман это не протебя а про других ребятишек)А решетку я им вообще отдовать не стал.Видимо всеж это сложное дело и дано невсем.Ну нече пару метров погонных куплю и сам попробую:улыб:
sergo2009
самое сложное это была решетка,лючек я то обклеил заново,но ты попросил отдать и я всё содрал :хехе:
dimoxa
Говорю ж не протебя речь:улыб:
Вчера нашел еще одну кантору дак они умудрились даж лючек закосячить-пыли дофига но самое главное порезали пленку снаружи насквозь-КАК им это удалось не понимаю.Ценнег кстате за две деталюшки как и везде 500р.
roober
оформим авто на sunvibes, недорого)))
dimoxa
Тут давеча камешков прилетело много в капот и бампер.Так вот с бампера(покрашеного кстате местными чудо-малярами)краска кусками от камней отскакивала а накапоте не одного касяка-так как пленкой обклеен.Пленка конечно покосячилась но капот целый!!!От сколов защищает хорошо.
dimoxa
Отпишитесь, пожалуйста, сколько будет стоить оклеить капот и крышу на Subaru Legacy Lancaster, ну и отдельно зеркала, ручки, лючек бензобака.
MiFF
и еще вопросы:
1) как себя все это дело поведет в условиях сибирской зимы?
2) есть ли опыт постановки/снятия с учета, а также прохождения ГТО на авто с пленкой. например, у меня машина в ПТС белая, а капот и крыша будут черные, есть какие-то ограничения, допуски? в общем интересны как ссылки на правила/техрегламент, так и личный опыт.
MiFF
ннп. Видел обклееную СИНИМ матовым винилом камри. Хороша! Черный матовый задрал уже.